Кареглазая А)))

Если человек во время разговора или ссоры бросает трубку,вы перезваниваете чтобы узнать причину?

Ответы · страница 5
Екатерина Кононова

Нет.ну может только первый раз.а если это у него привычка,зачем уточнять

((((Max)))) ***

Ага! Сейчас. Кто бросил тот пусть и перезванивает, за редким исключением

Мигель Клафелинoff

Да, звоню, говорю "провайдер-совсем охренел, связь гавно, чёт сорвалось"))

Zelenaya Shtora

Нафига? Ясно ведь что трубку бросили потому что говорить с вами не хотят

Belich Roman

за чем ? нужно, - сам позвонит... Гораздо сложнее себя уговорить поднять...

Кареглазая А)))

Подниму лишь бы перезвонил

Belich Roman

;-))

Помимо нервов тратить еще свои деньги? Деньги на телефоне не резиновые)

Че

неа...я тоже вспыльчивая, но быстро отхожу) через недельку сам позвонит..

Жан Поль Бельмондо

Есссественно перезваниваю...что бы наезать и самому бросить трубку😊

Кареглазая А)))

Я не перезваниваю,мои нервы дороже

Алексей Пигулевский

Бывает, что заряд или деньги кончились... Если вопрос важный - перзвоню..

Золотой Марафонец

да я перезвоню даже после жосткой ссоры потому что я мужчина я сильнее!

Дима

смотря на чем трубку бросили, а то может и смысла нет перезванивать то))

Deads 1

нет, ибо он не желает вести дальнейшую беседу , я лучше перезвоню позже

Кареглазая А)))

Я вообще бы не перезвонила

Ирина Павловна

так если ссорились, то понятно, почему бросил...Зачем же перезванивать?

Бигали Шаманов

в таких случаях я только бросаю трубку,хотя этого мой абонент не видит

Лаки Лучано

нет но когда встречаюсь лицом к лицу говорю кого ты нах из ся строишь))

Лаки Лучано

не хотелось бы с тобой поругаться по телефону)

Кареглазая А)))

Да этого лучше не делать,если я в гневе

Лаки Лучано

предупрежден значить вооружен))

Лаки Лучано

обожаю твой истирических смех))

Almagul Iskakova

У меня никто не бросает трубку, в основном я бросаю, мне перезванивают

Roman Alyakin

лучше перезвонить попозже, хотя бы для того, чтобы человек успокоился

Svetлый

обязательно перезвоню... я его должен добить контрольными вопросами))

Эдуард Малыкин

Никогда.Бросающий трубку не уважающий тебя.Не врсспитанный товарищ.

Ирина

Нет. Кране редко. - исходя из сути разговора и обстоятельств его дела.