Вы что-то изучаете?
изучаю?
я арт-терапевт, астролог, таролог, рунолог, психолог, воспитатель и педагог
Ясно. Зависит ли жизненный путь человека от даты рождения?
дата рождения говорит об основных точках соприкосновения с вехами X. Y. Z.
что именно произойдет и как именно все это разовьется зависит от генетики, которая переходит в воспитание, и установку характера
Короче, судьбу нужно создавать самому?
какая -то детская гадалка ?
детская навряд ли
А у вас что получилось?
у меня.. совет
Скромно
Если бы не консервация, я бы вам поверила!!!
девушка, поверьте в другое, мне абсолютно все равно поверили вы или нет.
С вами и поговорить то не возможно...
мне не хочется. Разговаривать. Я должна хотеть?
Вы не должны, а обязаны! Раз на сайте для общения тратите своë ненужное время...
дочь 14.04.1996
она дала свое согласие на вмешательство ?
я отец
не важно
чаво задумалси... да мине часто везет
Жду абру кадабру цыферную
нееее девушка нама два разных ответу пожалуйста
таки проехали дорогие..
Всему свой час..))))
ключевое слово проехали...
шо опять

я побуду немного "бякой"
мне тупо лень думать. считать и пр пр пр
ситуация требует от вас летнего настроения
Стараемся.
мммм.. а справитесь ?
Да.
кто то вместо благодарности вас в чем то обвиняет
Ну, любое толкование, при желании можно подогнать под необходимый контекст)
правильно
Не отрицаю, но и не доверяю)
воплощение задуманного. происходят добрые преобразования в задуманном
...всё так!)...благодарю

если ваш вопрос связан с внешними обстоятельствами то сейчас не время демонстрировать свою силу
молчу молчу
счастье
Спасибо. А весь список если огласить?
всего списка нет
если ваш запрос о ситуации, то она требует " летнего настроения" и отношения легкого солнечного
Загадочно...
Летнее настроение не помешало бы.
зима покой
не люблю зиму, покой тоже.
я только проводник. Вы написали я ответила
борьба за сердце
есть ситуации в которых человек может справиться самостоятельно а есть такие в которых без помощи свыше не обойтись
Ложится в кардиологию
? что?
неожиданный подарок
спасибо
носитель опыта принятых и реализованных решений
Прикольно ))
несмотря на то, что сила на вашей стороне не забывайте про бдительность и осторожность
Спасибо
Ничего не стоит вашего раздражения и волнения. Если разобраться без суеты, то вы понимаете, что многие из ваших огорчений и волнений а\напрасные
Так и есть))
то что вы имеете результат вашей рабобты. Удовлетворены ли вы ?
сделайте анализ и работу над ошибками