неуемные потребители привыкают получать ресурс просто так
"отдавать тело и заботу - принимать тепло и заботу"
освобождение от иллюзий
засада.
счастье
зима. покой. заморозка чувств
поздравляю, вы вне матрицы, а значит ждите своего рождения заново)))))
весна пробуждение радость влюбленность
неее,хочу
накопленная в сером мире грязь превратилась в наводнение. Предстоит изменить образ мыслей
освобождение от иллюзий
счастье
"равномерное распределение средств. Получил отдал."
Сейчас .. в момент "здесь и сейчас" надо что-то отдать не сожалея. Вы этим действием что-то выкупите для себя в будущем ближайшем. Система не может вам заплатить сейчас за что-то. Но память информационная запомнит ваш поступок
у вас внутри чудесный компас который вас никогда не обманет
на самом деле ваши идеи, мечти, воображаемые проекты, цели находят отклик в сердцах окружающих из вашего ближнего и второго круга общения. Но они не знают как их вам обозначить. Иллюзии или.... Для них проще это назвать иллюзиями. Нужно больше опыта, чтоб в вас поверили
болезненное состояние
непримиримость ко злу. сила воли. сила духа. решительность
не посещает ли вас мысль о том, что жизнь както застоялась на месте?
_пришло время для новых идей. Но ... может за эти дни уже все у вас изменилось
люди ощущают собственную несамомстоятельность
Галина, ищите выход. Но не здесь. Подробнее надо смотреть.
"кто в доме подлинный хозяин. Вы или те, кто вас хотят видеть такой как им надо ?"