Даяра Солан

назовите номер от 1 до 50

Ответы · страница 5
Ольга*

Даяра Солан

неуемные потребители привыкают получать ресурс просто так

Музарт

Даяра Солан

"отдавать тело и заботу - принимать тепло и заботу"

Я С Марса

Даяра Солан

освобождение от иллюзий

А. А.

Даяра Солан

засада.

Не
Незнакомка

Даяра Солан

счастье

Soul🦄🍑 ♂

Даяра Солан

зима. покой. заморозка чувств

Ергалиев Жомарт

Даяра Солан

поздравляю, вы вне матрицы, а значит ждите своего рождения заново)))))

Евгений

Даяра Солан

весна пробуждение радость влюбленность

Ellа

Даяра Солан

неее,хочу

Оксана Мельниченко

Даяра Солан

накопленная в сером мире грязь превратилась в наводнение. Предстоит изменить образ мыслей

Кирилл

Даяра Солан

освобождение от иллюзий

Татьяна Tatiana

Даяра Солан

счастье

Возврату Не Подлежит

Даяра Солан

"равномерное распределение средств. Получил отдал."
Сейчас .. в момент "здесь и сейчас" надо что-то отдать не сожалея. Вы этим действием что-то выкупите для себя в будущем ближайшем. Система не может вам заплатить сейчас за что-то. Но память информационная запомнит ваш поступок

Николай Шляхов

Даяра Солан

у вас внутри чудесный компас который вас никогда не обманет

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Даяра Солан

на самом деле ваши идеи, мечти, воображаемые проекты, цели находят отклик в сердцах окружающих из вашего ближнего и второго круга общения. Но они не знают как их вам обозначить. Иллюзии или.... Для них проще это назвать иллюзиями. Нужно больше опыта, чтоб в вас поверили

Евгений Юрьевич

Даяра Солан

болезненное состояние

Александр Вяткин

Даяра Солан

непримиримость ко злу. сила воли. сила духа. решительность

Alex Dark 🇷🇺

Даяра Солан

не посещает ли вас мысль о том, что жизнь както застоялась на месте?
_пришло время для новых идей. Но ... может за эти дни уже все у вас изменилось

Ва
Вадим

Даяра Солан

люди ощущают собственную несамомстоятельность

Га
Галина

Даяра Солан

Галина, ищите выход. Но не здесь. Подробнее надо смотреть.
"кто в доме подлинный хозяин. Вы или те, кто вас хотят видеть такой как им надо ?"