Гуля

Цените моменты до того, как они станут воспоминаниями...?))

Ответы
Сильвия Нагваль

Ценность = будущая потеря. Будь в моменте, этого достаточно, - больше опыта получишь, - а он навсегда, в отличие от прочего, преходящего.

Фанис Забиров

Воспоминания не стоят того когда из за моментов где то в Турции погибает родственник все эти престижные тур поездки не стоят этого

Николай Ушаков

Не оценёные моменты вовремя,и не были достойны воспоминания! Ошибки и просчеты, не стоят воспоминаний и заботы!

Винни Пушик

Сердце будущим живёт, настоящее уныло, всё мгновенно, всё пройдёт, что пройдёт, то будет мило.(А.С.Пушкин).

Людмила Серова

Вообще все,🖼 что происходит в нашей жизни нужно ценить,а не сокрушаться о несбыточном!!

Sergej Sklyarov

Поздравляю с праздником ! С 8-м Марта ! Здоровья 36,6 ! Счастья, успехов, весеннего настроения !

Ибриш Усеинов

Иногда воспоминаниями лучше чем теми моментами.На то они и моменты что их вспоминать.

Просто Александр

Это ценится уже после всех приключений и то в одиночестве и финише жизни,к сожалению.

Виктор Гордеев

У меня их нет и не было все дерьмо, а те моменты что были как я выяснил мне врала она

Просто А...

не получается.. цена становится понятной только тогда, когда момент упущен.

Алексей Лаккадивский

И что будет? Они скорее станут исчезать? Или вовсе перестанут наступать?

Просто Осень

Ну да, а то получается,что имеем не ценим,потерявши плачем,знакомо.😟

Шельма Енот Вот!

Цените мнгновения до того, как они станут прошлым воспоминанием...😉

Александр Яценко

А потом ценить воспоминания и менять воспоминания в своей голове 😃

А Б

Мы и так живём, переставляя ключ в двери изнутри наружу и наоборот

Любовь Пузанова

Это точно, Надежда. Радоваться надо каждому приятному моменту

Черный Ангел

Надя,иногда только позже понимаешь насколько это было ценно

Надежда

Я знаю это.

$Фантазёр$

А ВЫ СТАВИЛИ ПРИВИВКУ ОТ КОВИДА В 2 ЭТАПА? КАК САМОЧУВСТВИЕ?

Надежда

Нет не ставила

$Фантазёр$

ЯСНО

*** ***

Вся наша жизнь постепенно превращается в воспоминания ...

Вл
Влад

Точнее: Используйте моменты, если они подворачиваются.