Капитан Лайтер

Печальные моменты из фильмов и мультиков по вашему мнению ?

Ответы · страница 2
L S D

Вчера мультик Вверх смотрела. До соплей. Там таких моментов дофига.

Капитан Лайтер

А я вот думаю у Рассела есть отец ?

L S D

Нет. Это его фантазии о нем. Сидеть в кафе, есть мороженое и считать машины синего и красного цвета.

L S D

Ну хоть кто-то. И то пытается что-то для него делать.

Капитан Лайтер

Жалко Рассела у него только мачеха .

Алена Шанибова

Момент из мультика "Панда 2", когда мама ради спасение сына погибает

Николай В. Авантюрист

скажи мне -ржать рострелеными уже ребятами при десанте -СМЕШНО ?

Николай В. Авантюрист

Авот тут юморист нашелся -МОЛ врешь

Капитан Лайтер

Это даже для черного юмора , не смешно .

Николай В. Авантюрист

Он не знает скакой стороны кольо отрывное!

Дмитрий Севастьянов

однажды в америке фильм, когда они старые вспоминают молодость

Пассионария

Верните Рекса!!! Я так рыдала в детстве😭 Белый Бим чёрное ухо!!!

Капитан Лайтер

Вы наверно не смотрели , Историю игрушек 3 , там мальчик повзрослевший отдал все свои игрушки и даже отдал своего любимого Шерифа . О каждом рассказал свой характер , поиграл со своей родственницей , сказал своим игрушкам спасибо друзья и уехал в колледж ?

Пассионария

То игрушки, а это собака, друг...

Евгения

Фильмов очень много, мультик мамонтенок который потерял маму

Иг
Игорь

Когда написано на экране "Конец фильма", на любом языке мира ...

Лидия Синицына

Самый зарёванный мультик тот, где мамонтёнок маму свою ищет.

Юлия Пак

"Кошкин дом", когда котята просятся к ней, а она их не пустит.

Муслим

Финальные сцены в фильмах "Хатико" и "Белый Бим черное ухо".

Наталья

Когда в фильме сволочи расстреляли молодых мальчиков

Капитан Лайтер

А конец Истории игрушек 3 ?

Капитан Лайтер

Что ммм ?

Капитан Лайтер

Концовку ?

Людмила

..может хватит уже печальки...Позитивчика хочется уже

Сергей Н

Когда из-за Шрека принцесса в уродище превратилась

Ел
Елена

Мультфильм" Тайна Коко", много печальных моментов.

Тот Самый Команчи.

В фильме про чужих Прометей. Как инженера убили.

Бахтиёр Рустамкулов

В бой идут одни старики. Гибель многих летчиков.

Екатерина Самара

жизнь многогранна, радость и печаль ходят рядом

Мания💖

Буквально вчера вечером смотрела фильм "9 рота"

Ма
Маргарита

Мамонтенок,который искал маму и плыл на льдине

Виктор Дударев

тихий дон сказка о мальчише кибальчише чапаев