Сергей Логинов

А почему до сих пор человечество не вымерло от инцеста, если оно произошло от Адама и Евы, кто тогда сделал прилитье крови в него, для его сохранения?

Ответы · страница 2
Vlad Berezin

Дык в библии писано, что иногда архангелы посещали дочерей Адама.

Александр Луньков

Ай-яй-яюшки, Сергей!Ст.148 УК РФ прям рыдает. Страшно?😉

Сергей Логинов

За оскорбление Адама и Евы или библии, и в чем состоит оскорбление?

Александр Луньков

Сергей, за оскорбление религиозных чувств верующих. ☝А эти ребятя всегда найдут за что оскорбиться )

Сергей Логинов

Значит они должны доказать, что инцест был во благо человечества

Александр Луньков

Судя по истории человечества, о благах говорить не приходится 😃

Невушка Невушкина

Вы хотите просто посмеяться или узнать ответ на вопрос?

Невушка Невушкина

А что такое радуга вообще? Обычная дисперсия- преломление светового луча в призме и разложение на разные цвета. , в случае с радугой, в капельках воды (дождя). Обычная физика, школьная программа. А поскольку ДО потопа не было дождей, не было и радуги в том понимании, как нам привычно. Хотя, мини-радуги были наверняка, ведь свет может преломляться не только через капли дождя, не так ли? О днях творения мы с Вами уже говорили и мою точку зрения о дне, как периоде времени, Вы знаете. Относительно скелета- всё относительно, в том числе и 12000 лет, которые были "установлены". Кто докажет, что ему именно 12000?

Мо
Морлок

До потопа не быть дождей не могло.Или вы соответствующую цитату приготовили? В Быт.1. 5 однозначно указано на то, что был вечер, было утро, день один.Утро это восход Солнца, а вечер-заход Солнца.И более никак.Кроме того, Святые отцы, например, Ефрем Сирин настаивают на буквальном понимании этого места в своих толкованиях.Относительно скелета отрицать доказательства-типичный путь мракобеса.Смотрите, не докатитесь до признания плоской Земли!

Невушка Невушкина

Я помню, что Вы против цитирования Библии. Но мы ведь в настоящий момент обсуждаем именно то, что в ней написано. А написано там, что земля орошалась РОСОЙ. А та вода, которая вылилась потом на землю во время потопа находилась в атмосфере и была т.н. "небесной твердью", о которой упоминается в самом начале Бытия. И создавала она парниковый эффект, при котором росы было вполне достаточно, чтобы напоить растения. Что касается определения буквального дня, то он появился только на четвертый день сотворения: Быт.1:14-" И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной [для освещения земли и] для отделения дня от ночи, и для знамений, и времен, и дней, и годов...день четвертый". Т.е. ДО этого даже понятие день несло в себе совсем иной смысл, нежели 24 часа.

Мо
Морлок

А где написано, что Земля орошалась росой и никогда не было дождей?

Невушка Невушкина

Да вот же: Бытие 2 глава 5 и 6 стихи:"... и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла, ибо Господь Бог не посылал дождя на землю, и не было человека для возделывания земли, но пар поднимался с земли и орошал все лице земли".

Евгений Лавровский Женат

Инцест не обязательно ведет к негативным последствиям.

Таирия Таирия

Люди, из соседней деревни, которые динозавров пасли)))))

Елена Тарасова

потому и говорится что религия это абсолютная ложь.

ОК
Оксана Крыжановская

вас волнует этот вопрос.Вы что участник инцеста?

Сергей Логинов

Меня много вопросов волнует, а задал я их более 350.

ОК
Оксана Крыжановская

Не сомневаюсь.у вас жизнь поди не короткая- то,только у кого что болит, тот о том и говорит!

Сергей Логинов

Ерунда полная, я уже задал вопросы, как минимум на 70 разных тем, а в перспективе еще 40 тем есть, а по инцесту только один вопрос из 360

~L
~Eva Lansca~

вооот, меня этот вопрос тоже всегда интересовал

Дмитрий Владимирович Володарский

нас спасают мутации, положительные закрепляются и разнообразят генофонд человечества.

Светлана Войцеховская

Этот вопрос (действие) засекречено выдумками.....

Раиса Кравец

Вопрос неординарный, требует доработки учеными

Улугбек

Авторы Библии об инцесте ничего не знали....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Наверное. потому что они сказочные герои. )

Сергей Логинов

так вот и выходит

Ев@ - Та Самая Из Рая.

За то благодаря Библии , мы знаем о чём мечтало и мечтает человечество.

Ирина Орленко

Технологию знали, чего нам пока не ведомо.

Realistka

вы всё ещё верите в эти еврейские сказки...

Лана

Вот поэтому мы все братья и сестры........

Лана

Верите теории Дарвина или в инопланетный разум?

Сергей Логинов

Я думаю, что 2 вариант больше подходит

Лана

Нет, я так не думаю. но это моё мнение.

Сергей Логинов

Но и теория Дарвина тоже не совершенна

Лана

Возможно, но всему своё время

Несу_Свет

И почему их динозавры не сожрали?)))

Несу_Свет

А питекантропов и неандертальцев?

Сергей Логинов

А это была дальнейшая стадия после динозавров, за перечисленными были еще кроманьонцы

Несу_Свет

Да не важно. Он их по чьему подобию создавал?))))

Сергей Логинов

Он все это сотворил, а для чего, сказать забыл

Несу_Свет

Я про подобие спросил)))

Змея)))))))

басни все это ,Сереж!)..Здравствуй!

Сергей Логинов

Конечно басни, привет

Роберт

Да, жизнь зарождалась не от одной бактерии.

Змея)))))))

и уж ни как..не от этих персонажей))...хотя во многом поучительная история для детей....и про Змия..и про дядю с тетей))

Ри
Ринат

Хорошая сказка, для детей и много людей, пробило, из-за неё, крови

Валентина Кунина

Читайте- читайте. может поймёте...

Сергей Логинов

А разве не знаете, что все кто задает вопрос прекрасно знают ответ, хотят узнать ответ, что думают другие, особенно из рублики "нарочно не придумаешь"

Валентина Кунина

Я пропускаю библейские темы,мне как-то с ними скучно

Сергей Логинов

Мой вопрос к библейским темам отношения совсем не имеет, только к биологии и генетике.

Валентина Кунина

Но с позиции генетики-печально если нет свежей крови -обречены к гибели... Но! у вас АДАМ И ЕВА ,а они откуда из библейских сказок...

Татьяна Байганова

а про 1 жену забыли Адама - Лилит?

Сергей Логинов

И ЧТО, ДЕТИ ТО ПОШЛИ ОТ ЕВЫ, А НЕ ОН НЕЕ.

Татьяна Байганова

откуда знаете? а если были?

Сергей Логинов

ТОГДА БЫ ОБ ЭТОМ, ХОТЯ БЫ БИБЛИЯ ЗНАЛА, А ОНА НЕ ЗНАЕТ.

Татьяна Байганова

так много скрыто от нас а написано то что святоши посчитали нужным

Борис

Получается, что ведьмы и черти))