Наталья Кирьянова

Народ! Почему (обратите внимание!) все фильмы, представленные на "спрашивалке" в своих описаниях и названиях содержат столько слов, связанных с агрессией?

Ответы
Крыса Из Нержавеющей Стали

НАТУЛЕНЬКАААААА! Какая Вы умница! Только две пакости: комиксы замешанные на суперизвращённом взамоуничтожении или бессмысленные боевики, где кровища брызжет по стенам из-за банана .., Точный расчёт продажных сайтовладетелей! Мне чуть за полвека, и я не могу лайковать Бэтмэну или прочему дебилизму про то как гибли (враньё) за кокого-то Райана...А где "Говорящие с ветром", где "38 параллель"..................не говоря уже об отечественных фильмах...я не считаю себя фэном кино, но то что тут представляют отозваться, то, почти всё-Тьпхууу...

Наталья Кирьянова

Тогда я - бессмертна! Как Кощей!

Крыса Из Нержавеющей Стали

Натка? валим аццуда куданть в миры, в почты....?

Наталья Кирьянова

В Миры!

Крыса Из Нержавеющей Стали

..........задышал чаще)))))) в какие???

Наталья Кирьянова

В Мой Мир!

Александр Скоробогач

Потому .что новые режесеры (купив дипломы) не знают что снимать.Вот и делают ремейки на уже снятые фильмы(равносильно что списать у соседа из его работы)

Валерий Носков

Что-то я не видел представления фильмов на Спрашивалке. Мне тут больше похудение и повышение потенции представляют!

Наталья Кирьянова

В рубрике ОЦЕНИ

Валерий Носков

Вот оно что! Я пару раз туда заглянул - предлагали одну из двух красавиц выбрать. Мне это уже не интересно, я и перестал под эту рубрику заглядывать.

Marat Jalilov

Потому что каждый видит себя лучше режиссера....и его фильм был бы в сто раз лучше)))

Ол
Олегин

потому что фильмы в основном америкосовские, а те любят решать проблемы насилием

Анатолий Шегуров

а вы не читайте вы их смотрите и делайте выводы, ну потом уже вопрос.

Некто В Сером Именуемый Он

Почитайте эту статью и все поймете: http://psychlib.ru/mgppu/periodica/pp102001/PP011060.HTM

Митрофания Плюшка

сейчас в принципе все фильмы содержат слишком много агрессии

Realistka

это насаждение жестокости для духовной деградации народа.

Grizuk Vera

Это не только на "спрашивалке" много агрессии, к сожалению

Ренат Закиров

и что тебе не нравиться.... будь пацифистом или пофигистом

Евгений Владимирович

да у нас в Стране все фильмы такие куда не плюнь...((

Александр Великородный

Не мы такие - мир такой. Надо перевоспитываться...

Анюта Кыштымова

щас люди просто более все агрессевные

Valera Shumak (Геленджик)

чтоб люди были злые а не добрые...........

Fcpugros Fcpugros

других счас не снимают,кассы нет

Бану Джапарова

не смотрела, я не люблю агрессию

;)

я вообще тут фильмы не видела

Erkin Ro'zmetov

ОДНЫМ СЛОВОМ. ИМПЕРИЯЯЯЯЯЯЯЯ

Анютка Анютка

незнаю, не обращала внимание