๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Я из тех людей, у которых никогда не было айфона. Скажите, я все еще член общества?

Ответы · страница 2
Al
Alone

у меня кроме одного сименса и ондого алкателя все телефоны из нокий. смартфон "ел" фирмы... дальше что?

Анна Новикова

и у меня сенсорный телефон заставили завести на работе а так с черно белым кнопочным не плохо жила

Миша Черепанов

заставили?

Анна Новикова

да всегда надо быть на связи в ватсапе чаты аж 3 срочные новости от начальства кака работали раньше не знаю точнее знаю хорошо работали и бкз ватсапа но....

Зловещий Кактус

Не знаю как насчет члена общества, но то что ты не единственный - это точно, нас как минимум двое)

Оксана Снежкова

Я вообще не понимаю что за гонки с этими айфонами, мне он не нужен, меня мой андроид устраивает .

..
. .

я и смартфоном-то не умею пользоваться ))) до сих пор не знаю как там интернет настроить 🙂

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У меня тоже никогда не было айфона...и что с того?!Смартфон устраивает....Ни за кем не гонюсь.

Торговецчернымдеревом

У меня тоже никогда его не было) Не хочу пиндосов кормить) Корейцев-китайцев - на крайняк)

~Глаза Цвета Ночи~

поменяй имя в паспорте на Айфон ...будешь ходить вечным айфоном при минимуме затрат))))

Валентина Тян

естественно! при чём тут вещи, не путайте людей и вещи! Главный бренд - это человек!

Миша Черепанов

конечно выйдет здесь ни кто ни кого не держит )

Валентина Тян

поэтому я не напрягаюсь по таким)))))))))))

Миша Черепанов

но согласитесь на интересные вопросы интереснее отвечать))

Валентина Тян

да, но никто не заставляет тебя отвечать на не интересные вопросы.

Миша Черепанов

да я их пропускаю

Ольга Апенышева

У меня тоже не было айфона. И что. Сколько с стоит айфон, проще комп новый купить.

Эльвира Астахова

а почему нет? У меня тоже нет Айфона, и что? Пойти повеситься??? Что за дурость????

Миша Черепанов

что сразу ругаетесь можно было просто улыбнуться )

Эльвира Астахова

а я и не ругаюсь, просто этот вопрос уже достал

Миша Черепанов

спокойнее надо относиться ко всему есть же кнопка пропустить пользуйтесь ею иногда)

Эльвира Астахова

а вы близко к сердцу то не принимайте слова

Миша Черепанов

не переживайте моя психика ещё не настолько расшатана чтобы за сердце хвататься )

♀ Эри Волкова ♀ 26

Микэцуками-сан, а давайте создадим отдельное общество безайфонщиков😅

Миша Черепанов

конечно но только с госпожой Величио 🙂

Светлашка

У меня тоже. Вот только на коплю и детям обязательно что нибудь понадобится

Асем Жантасова

А что степень новизны телефона имеет какое-то отношение к оценки человека

Миша Черепанов

по этому и хочу узнать 🙂

Анна Тамбовцева

У меня его тоже не было, и навряд ли будет, не вижу в этом необходимости.

Lika Vergen

Желаю, чтобы Новый Год принёс под елочку желанный подарок🌹♥️🌹

Миша Черепанов

спасибо но такого не будет

Lika Vergen

Есть похожие и более бюджетные. Ну , можно придумать что-то приятное . Даже, если цель сначала кажется фантастической , постепенно приобретает реальные черты. Было бы к чему стремится. Успехов и классных выходных 🌺🌹🌺

Ирина Николаева

конечно))) айфона нет у половины человечества. и это лучшая половина

Миша Черепанов

что правда?)))

Vi
Viktoria

Ну как же вы так без яблока то в сегодняшнем мире??? Потеря потерь!!!!!!

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну вот так вот и живем )))

Света

Тоже не было, и совершенно пофиг, будет ли..сейчас вообще кнопочный))

Ол
Ольга

У меня встал выбор между айфоном и смартфоном....я купила смартфон....