๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Я из тех людей, у которых никогда не было айфона. Скажите, я все еще член общества?

Ответы · страница 8
Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Нет. Мы на самом дне.

Миша Черепанов

и что теперь нам делать?))

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Принять то что мы не как все

Фило Софочка

Я из вашей компании.

кЯ
кристина Яскевич

фух слава Богу я не одна такая

Mo
Moralist

Нет,члена у тебя нет

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂😂 не факт

Миша Черепанов

какие жестокие люди здесь )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не переживай. Я тоже с тобой

Миша Черепанов

ага где то там морально ))

Андрей :\>_

ребяты, ставьте на свои телехвоны рингтон с айхвона, и в приличной компании за своего сойдёте. проверено😎

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 ну их. Деградация не по нам.

Kristi

И я из тех людей😉

Avriil Avriil

И я того же мнения😊не айфон определяет кто ты,а ты и твое отношение к миру.Знаешь я на днях смотрел ролик и не один такой,социальные эксперементы.Так вот спал бомж на лавочке,а парень ему подсунул деньги под голову и ушел.Тот проснулся тааак обрадовался,пошел купил себе подушку,одеяло,еды немного и вернулся к своей скамейке.На соседнюю скамейку вернулся тотдомой парень что подсунул денег бомжу.Говорил по телефону и просил друзей,знакомых(типа) одолжить ему денег на лекарства для якобы больной дочери но все ему отказывали.Бомж все слышал,встал и ушел с пакетами что накупил,вернул все обратно в магазин,вернулся и дал деньги тому парню,обьяснив что он слышал его разговор.Парень его спросил а где твои пакеты с которыми ты был,бомж ответил что купил там бла бла и услышал его разговор,решил вернуть все обратно и помочь парню.Хоть и не ел день,и хотел подушку с пледом,но обойдется потому что это не проблемма,что у парня дочь больна и ннет денег на лекарство-это проблемма.На что парень отблагодарил бомжа обьяснил что это эксперемент,что люди имеюшие дом,подкшку одеяло ему отказывали в помощи а он не имеющий ничего отдает последнее.И дал ему 500 дол.

Avriil Avriil

Да,часто люди не имеющие больше способны помочь,чем те кто имеет,вот и суть вопроса,не айфон тебя делает человеком

Антон Рощин

Умного общества))))

Татьяна Салова

Член, не переживай

Инна Сотникова

Айфон-- это важно ?

Миша Черепанов

не знаю )

Олег Болдырев

ВЫ член общества - потому что вы рождены в обществе , и вы живёте в этом обществе , а Айфон всего лишь вещь которым пользуется общество , я просто уверен что без Айфона вы всё равно остаётесь членом этого общества - в котором родились , выросли и живёте по сей день !

Галина Безменова

И я! Нас уже двое!!!

На
Наталья

вы не один такой))

Миша Черепанов

возможно но всё же хотелось бы знать?))

Миша Черепанов

вы меня так успокаиваете или оскорбляете ?(

На
Наталья

оскорблять я и мысли такой не имела)) успокаиваю

Миша Черепанов

Спасибо большое ))

Жанна

самый передовой!)

Антонелла Варкуселька

А что такое член?

Миша Черепанов

да можете но удовлетворение не получите ))

Антонелла Варкуселька

Да уж... Некоторые и молодые бывают с тайным пакетиком вместо ... Какое уж тут удовольствие..

Миша Черепанов

вы меня извините но я уже устал зубоскалить может вам это и в кайф а для меня нет я люблю спокойных людей так что давайте разбежимся)

Миша Черепанов

вроде такая большая а доходит как до жирафа ))

Антонелла Варкуселька

ну мные общаются с умными, а ты с жирафами...

Н_
Ник _ 1989

Вы не один такой)

Вита

какая разница?
главное чтобы камера хорошая, аккумулятор,и процессор
и внешний вид конечно тоже

Василиса

Я тоже из таких)))

Ухти-Тухти

Вы не из Москвы?

Миша Черепанов

нет а вы?)

Миша Черепанов

а вы наверное ищите только из Москвы?

Миша Черепанов

но вы же не зря спросили из Москвы я или нет значит кого то ищите.

Ухти-Тухти

Я на твой вопрос отвечаю. Москвичи на Айфонах помешаны.

Миша Черепанов

вот надо было так и ответить

Вера Мандрыгина

Вы счастливчик!

Миша Черепанов

почему?

Вера Мандрыгина

Наши новые технологии отнимают у нас много свободного времени,мы разучились просто общаться.

Миша Черепанов

возможно вы правы но пусть хоть так общаются чем полностью замыкаются в себе ведь без общения человек не может жить

Вера Мандрыгина

Ну, я просто вам ответила на ваш вопрос что вы счастливчик,))))

Ольга Каримова

Ты не один брат

Миша Черепанов

я верю тебе сестра ))

Володя

Еще какой член)

Мы
Мыш

у меня тоже нет

Георгий Клинцов

Мэмбэ сосайти.