🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Можно ли пить горячий кофе в горячей ванне?

Ответы
Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤦‍♂️ Ты уж определись. Одно дело не задавать замудренные вопросы, другое дело - задавать незамудренные вопросы)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хм. А бумажная книга с нецензурной лексикой является печатной продукцией или непечатной?

Владимир Соколов

Зачем тебе кофе в ванной красавица? В горячую ванну лучше крепкого мужчину, для хорошего Массажа...😉

Владислав

Можно делать все, правил нет, рамок тоже, лишь бы организму не вредило, остальное пофиг...))

Саша Иванов

Можно ли пить кипяток? Можно. Но есть риск обварить бедра епли лопнет мочевой пузырь.

Валерий Терещенко

А почему бы и нет...главное что бы этому процессу не помешал горячий мужчина😎

Леонид Музафаров

В принципе можно, но в ванной обычно моются, а кофе пьют в других местах.

Samvel Mapkosian

mojno , no jelatelno xolodnoe , shtob balansirovat , zaday sebe vopros , mojno li v saune pit garya4ego , net koneshno )

Александр Грошевский

Можно, если перед принятием горячего выпить стакан холодной воды

Валерий F

Это что-то новое , попробуйте и нам расскажите про ощущения.

Cергей Волков

А разве в баню с чаем ходят ? Ну как говорится на вкус и цвет

Саша Комар

Я иногда это делаю ))))) а можно или нет не интересует !!!!

Юрий Якимов

Если так хочется ине повредит здоровью ,значит можно.

Александр Котвицкий

А почему нет? Хотя холодное пиво в этот момент лучше.

Алексей Акимов

Это лучше, чем пить холодный кофе в холодной ванне))

Frenk Fortyner

нужно....еще если кофе принесла красивая девушка....

Евгений Никулин

Каждому свое ,хочешь мороженное хочешь пироженое

Жагу

Делай все что угодно чтобы тебя была комфортно

Станислав Матузов

Горячий кофе можно пить даже в холодной ванне.

Сергей Бондаренко

Это лучше чем холодное шампанское в холодной

Alberto Тт

Кофе да в ванной что угодно можно так угодно