Panther Motozre

Друзья называют меня Пантера, любимый- фея Дия, а как ты назовешь меня?)

Ответы
Андрей Губарев

Немного пообщавшись, может быть как то и назову, сейчас не имею ни малейшего представления как вас назвать. Кроме как вы сами себя назвали

Александр Berceuse

Сначала мне необходимо уточнить, кто я - друг, любимый или любящий... а уж имя я тебе найду лучшее из всех. Имеющихся в наличии.

Александр Медведев

Несмотря на то, что в обращении ко мне присутствует слово любимый, мне бы хотелось поближе познакомиться с тобой

Panther Motozre

для начала неплохо было бы показаться)

Panther Motozre

не вижу смысла в знакомстве поближе)))

Фёдор Галкин

и чему надо гордиться...лучше бы звали марфушечкой,но от чистого сердца и с любовью.

Валентин Соболев

По имени или на Вы, т.к мы не друзья и дабы не вызвать ревности любимого

Panther Motozre

!!!

Алексей Борушков

Что бы назвать как-нибудь надо как минимум лично пообщаться.

Борис

Самая красивая и привлекательная, на этот период времени

Просто Димон ;)

Я.......тебя назову.......удачи ёпть))))))Хахахаххаха))))))))))))

Panther Motozre

и тебе!!!!!!!!!!!!))))))))))))))

Просто Димон ;)

спасибооо.....ёпть!)

Са
Сашко

какая разница, я же тебя не знаю, а обижать не хочется

Panther Motozre

а ты попробуй))

Сергей Лазарев

Я назову тебя солнышко--только ты рано вставай....

Panther Motozre

я и так рано встаю, а то и ваще спать не ложусь, а если сплю -часа 3-4)

Сергей Лазарев

Я тоже))))

Просто Димон ;)

Яя...тебя..назову...давай досвидание......ёпть!))))))))

J(
Jack ( Light Bearer)

я стобой не знаком чтоб как-то тебя называть.

Светлана Кирьева

не знаю,это очень хорошо знать человека надо

Михаил Власов

я тебя вообще не знаю. значит незнакомка)))

Саша Санин

в зависимости от тго кем я буду для тебя

Туманов Алексей

А Я НИКАК...ТЫ МНЕ НИ ТО И НИ ДРУГОЕ......

Artur Pogosayn

ну раз Дия значит- утопистка.(утопия)

Сергей Д

не знаю- не вижу глаз, увижу- скажу

Илля Финарь

Напиши свой ответ...кучеряшка сю..

Panther Motozre

неа, вопрос к вам)кудряшкой Сью тоже называли, токо в детстве)

Илля Финарь

красавица

Павел Старков

зачем огульно называть человека