Mihail Si. (Москва)

Отныне всех бросающихся штампами просто буду отправлять в ЧС, не вижу смысла тратить даже лишнюю секунду на общение с теми, с кем оно бессмысленно в приниципе.
А что вы считате важным в общении?

Ответы · страница 2
Алишер Халходжаев

Воспитанность. Вообще, считаю это главной добродетелью.

Мирослав Бороздин

услышать мнение самого человека, а не цитаты великих...

Вадим Русских

Отсутствие хамства и демонстрации превосходства. Всё!

Татьяна Петрова (За Мужем)

Расскажите мне о венчании Гарри и Меган.И Ваше мнение?

Идальго

грамотная цитата в грамотном месте вреда не принесёт

Aleksander Jakovlev

Почему так сурово?! Есть ведь кнопка "Пропустить"...)))

Mihail Si. (Москва)

Неприятно читать хамство и глупость некоторых) портит настроение. Лучше изьять болезненный брад сумасшедших и подонков из того что мелькает перед глазами.

Aleksander Jakovlev

Я после 8 подряд вопроса вначале прошу стереть некоторые,а уж позже,если опять выскакивают...туда его )))

Алексей

Может просто игнорить? Кидая в ЧС уже тратите время.

Mihail Si. (Москва)

Так я раз кнопку нажму и видеть не буду разражающие их вопросы) Это важнее)

~L
~Eva Lansca~

Но чел. не понимает что мыслит штампами, понимаете?

Mihail Si. (Москва)

Обычно я ему прямо это говорю) показываю что и почему)

~L
~Eva Lansca~

Тут ведь не дети, чтобы замечания другого человека принять без размышлений и сразу, поймите!!

Mihail Si. (Москва)

Дети) Инфантильные великовозрастные дети.

Игорь Крайнов

Да, неприятно на развернутый ответ получить - ок

Александра Воропаева

Понимание вопроса и адекватное чувство юмора....

Елена Островская

Уважение к собеседнику и боязнь его обидеть...

Наталья Казак

вежливость и такт...можно и матом,но по делу

Особенная Особа=)

Скучны те люди, которые ищут только смысл.

Анастасия Иванова

🗞️ - думаю эта штука -- штамп. держите!

Алена

Ничего ) главное что бы интересно было

Елена Лена

Меня можете первой занести в свой ЧС

Ел
Елена

Да вот тоже думаю вас в чс отправить.

Уральская Рябинушка

А что вы считаете штампом в общении?

Mihail Si. (Москва)

"Это только ваше личное мнение"
"Вы меня не знаете"
"Не обобщайте"
и далее подобные рефлекторные реакции животного уровня)

Уральская Рябинушка

Но если после всех этих штампов далее следует разъяснение, я не думаю, что это-штамп

Mihail Si. (Москва)

У тех кто реагирует готовыми формулами, обьяснений не бывает. НИКОГДА!)) У них просто нет обьяснений. нет того органа который бы мог что-то обьснять)))))))) Это признак отсутствия мышления. Все реботает только по программе, заложенной в процессе обучения, воспитания, не важно. Мы просто имеем в результате зомби. Не человека. Не разумное существо.

Уральская Рябинушка

"Это только ваше личное мнение"😂(штамп). У меня на этот счёт есть своё мнение, но сделала вывод, что изложить его не стОит, так вы не принимаете чужое мнение. "Как сказал барин, так и будет". Спасибо

Mihail Si. (Москва)

Плевать на ваше мнение) уже имеем два штампа.

Уральская Рябинушка

Что и следовало доказать-"плевать". Вопросов больше нет: себялюб и хам в придачу

По
Половинка

Легкость должна присутствовать

******

А зачем??? Просто не общайтесь!!!

Mihail Si. (Москва)

Их вопросы будут появляться. А в них все та же гадость что и при общении.

******

Не читаете пропускайте. Спокойно!!!

Mihail Si. (Москва)

Подсознание будет фиксировать) И слишком много внимания тратиться. Проще использовать инструмент который уже есть.

******

Дело ваше. Децствуйте подсознательно