Василиса Евгеневна

Работала на рынке я и рядом люди продавали спец одежду медицинскую. меряет женщина с широкими плечами,узкими бедрами и не большой грудью. ну фигура такая. и что не меряет все ей в груди пуговицы не сходятся из за плеч. А она своему мужу говорит " Надо же какая у меня грудь большая" )) Мы потом так хохотали)) Жаль мужчин ,как увидишь и послушаешь такое... А вам как?

–2
Ответы
M.
Mihail .

Как развратник терзает . вином распален .Старой шлюхи грошовой помятые груди .Так мы похоть тайком .ублажаем ..мы люди .Наслажденье мы выжить хотим как лимон ..

Улугбек

Восхищение и восторг, конечно... Не спорят о вкусах, Василиса... Надо уметь нравиться... ИЗБРАННИКУ СВОЕМУ!!! Учитесь же, пока молода ещё!!!

Улугбек

Простая... ПСИХОЛОГИЯ это, Милая Василиса... Любить - тоже надо уметь... Бережно, чутко и осторожно!!! А заложена она, конечно же, В ЖЕНЩИНЕ!!!! Не напрасно же ей доверяется ХРАНИТЬ ОЧАГ, ДОМ, СЕМЬЮ, ПОГОДУ В ДОМЕ!!!

Василиса Евгеневна

не мой типаж. женщина вдохновляет и отвечает а любит мужчина и дает силы

Улугбек

Вы, Василисочка, МОРАЛЬЮ ХРИСТИАНСКОЙ ВВЕДЕНЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ... В Любви всегда была и остаётся ВПЕРЕДИ ЖЕНЩИНА!!! Мужчина всегда был и остался на втором плане... Наивен и доверчив он...

Василиса Евгеневна

не буду с вами спорить. нам не пересечься

Улугбек

☹️🤷‍♂️🤭🙋‍♂️😘😊

Златка Золотая

Мне никак.... Чьи-то плечи... Чья-то грудь..