Эр
Эрика

Об искренности я твержу всегда, И верую в неё по-настоящему!Ведь доброта – на то и ДОБРОТА,Что не подвластна времени спешащему!

Ответы · страница 3
Евгений Калиниченко

Утро должно быть добрым,
день - продуктивным,
а вечер - запоминающимся!
~~~~~~~~~~~~~

Alex Alex

Искренность и Доброта-это не близнецы. Может быть сестры, максимум троюродные

Игорь Войтов

искренность веры в доброте и время в этом подтвержденье-перефразирую немного

Montokris ***@***@***@

да согласен доброта есть доброта это не заменимое качество каждого человека.

Валентина Фанова

Там, где кончается искренность, начинается одиночество.Владислав Гжегорчик

Серёга Ивкин

Добрый человек не тот, кто умеет делать добро, а тот, кто не умеет делать зла.

Семён Семёныч

А доброта как с искренностью связана? Вот я не добр. Но ратую за искренность!

Ирина Тимошенко

искренность и доброта..... Как часто нас предают, а мы опять пытаемся верить...

Евгения Грэфф

так зачем твердить... просто быть добрым и искренним или не быть... все просто

Берик Усенов

мне понравилось особенно в конце поставили вопросительный знак не по теме)

Константин

Хоть и говорят, что искренность не эстетический критерий, но воистину так!

Elena Kerman

Я помагал чужим.И не просил спасибо.Я умирал в душе.А люди проходили мимо...

Тамара Забегайлова

Искренность, доброта - несколько различимы. Это хорошо, что выбрали "верую"

Ольга Газизова

Эк куда Вас, милочка, занесло. Попроще дорогая, взгляните на жизнь,попроще

Сергей М

милая моя привет как я тебя давно не видел !!вижу философией увлекаешься!

Сергей М

что то ты уставшая сегодня ! у вас что нет еще весны?

Светлана Болотских

Всё это правильно, но многие доброту и искренность считают недостатком..

Светлана Болотских

🍷 Не нашла грустного смайлика

Ѻлегъ

доброта и искренность разные вещи, хоть и идут как правило рука об руку

Анна Пименова

Не говори , и не рассказывай что у тебя на душе большинству это не надо,

Эр
Эрика

Анечка, а ты пропускай то, что тебе неинтересно, хорошо?

Гульжан Ахмурзина

Хорошее чувство доброта но гоВорят же не делаи добра не получишь зла
О

Кузнецова Ольга

Красиво сказано !! Но в наше время не так просто следовать сказанному.