Франк Штейн

Получаю часто "странные" ответы, но про этот случай не смог не рассказать... Первый ответ от девушки приходит: "00". Переспросил... Получил: ". ." ?что за нах...? Потом: "." Тут я понял, что девушка описывает свое удивление (00 = глаза) и остальные зоны, которые на меня отреагировали ( . . = похоже, речь про грудь, жаль что даже нули оказались велики), ( . = пупок (?)... Когда следом получил "!" - выпал в осадок, под стол 😉 (С)

Ответы
Татьяна Прусова

может у девушки с клавиатурой не всё в порядке

Франк Штейн

тогда скорее с головой )) сидеть в соцсети с проблем. клавой ))

Татьяна Прусова

а может ты ей понравился и она хоть как то выразила тебе своё внимание....я кстати сидела с такой клавиатурой..окно открыто было и в дождь её залило... пришла с работы протёрла и долго ржала на то что она мне выписывала

Александр ))

Воспитываешь потихоньку молодежь...

Франк Штейн

типа того )) думаю, галстуки и звёздочки отменили, с портянками Шойгу тоже разобрался... Чтобы себе выбрать на флаг... Может сухой подгузник? ))

Александр ))

Ненадолго подгузник будет трепыхаться....

Франк Штейн

зато понятно, без чего нельзя со мной общаться ))

Катюша Борщ

ахах...нет слов....

Франк Штейн

у неё - тоже, но Вы знаете буквы, а она случайно жала ))