Олеся ( Г. Верный)

В нашей стране новый вид рабства ( скрытый)- потребительский!) Вы замечали, что приборы имеют свойство ломаться в день, когда закончился срок их гарантии, которые дает производитель?

Ответы
Сергей К

Да это давно известный приём. Раньше это у нас называлось "гримасы капитализма".

Олеся ( Г. Верный)

Хорошее название, точное!)

Меченый Волк

Нет. Пока такого не было! Ломаются конечно но срок уже проходит большой!

Олеся ( Г. Верный)

Повезло!)

Под Солнцем

Бывают..и до гарантии..)))

Олеся ( Г. Верный)

Это тоже повезло, хоть на ремонт бесплатно можно сдать!)

Под Солнцем

))))) Ну, да, если вещь не в кредит.....И платить еще, и платить..))))))

Олеся ( Г. Верный)

Да....такое тоже бывает!)

Под Солнцем

)))))))))))))))))))

С.
Сергей .

у меня холодильник поломался за 3 дня до конца гарантии, успел)))))

Олеся ( Г. Верный)

Везунчик!))))

Солоха

есть такое и вчера по этому поводу был материал по ТВ...

Олеся ( Г. Верный)

Да ну? А Я давно заметила, батарейки на сотках ровно 3 года работают.....потом глюк))))

Солоха

смысла нет делать вечные вещи.... как дальше то потом существовать , если никто не будет покупать новвый товар

Солоха

смысла нет делать вечные вещи.... как дальше то потом существовать , если никто не будет покупать новвый товар

Олеся ( Г. Верный)

Точно! Зависимость полная...

Солоха

))))

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Главное вовремя успеть пподарить..

Олеся ( Г. Верный)

Ха-хахах Точно....сбагрить!)

Маша ( Петербург )

нет не замечала