Владимир Голынский

кто читал ЭРНЕСТА МУЛДАШЕВА /В ПОИСКАХ ГОРОДА БОГОВ/кому понравилось и что вы об этом думаете

Ответы
Светлана Борисевич

Я читала, мне очень понравилось.У него много уже книг. Язык очень доступный для понимания... А во что верить... жизнь покажет. По РЕН ТВ часто показывают интересные передачи, он часто там выступает. Сегодня в19,00 или в 20,00 будет про конец света,посмотрите.

Татьяна Забенкина

Читала отрывочно, поэтому серьёзно обсуждать книгу не готова, а к тому, что вычитала, тоже не могу относиться серьёзно, напоминает нечто безумное. Я больше люблю Толкиена, тоже сказка, но какая, да и язык, которым написано, лучше.

Константин Никитин

ну не читал, но смотрел. Думаю что человек что хотел искать, то и нашол. а точнее если считать что жили великаны и боги, то и полюбому найдёшь доказательства этому. Из облости историй про снежного человека или Атлантиду

Слава Тихонов

увы не читал мне фантастика нравится и писать самому,недавно написал песню оборотень дал послушать другу он сказал что читал книгу и все что там я написал все сходится как в его книге хотя я не читал эту книгу

Natasha Gorodchikova

книга во многом напоминает личный дневник путешественника, со многими подробностями жизни, которую можно было бы и не упоминать, тем не менее читается с интересом, масса познавательного...

Владимир Голынский

да это так

Belich Roman

Я читал его всего... Все - только предположения... Находки и загадки... Но в них много поучительного... А когда я дал прочесть одной своей знакомой, то она сказала - очень добрая книжка....

Ирена Л

Читала это произведение. Вопросов после прочтения появилось больше, чем было до этого. Интересно и познавательно, но все ли это так достоверно....

Зоя Гординская

Владимир, читала все его книги и в том числе В ПОИСКАХ ГОРОДА БОГОВ.Мне его книги нравились и хочется верить в его размышления , поиски и факты.

Ирина Иванова

Я смотрела видео ролики. Читать не доводилось. Видео мне понравилось, и если начать задавать вопросы ..... то получается, что Мулдашев не врёт.

Татьяна Роджеро

.. Вы сами-то читали эти древние книги? Я думаю ,что это очень все сложно.Кактоне понравилось то, как он пишет про себя, самого умного

София Солнышко

Занятная вещь.Давно правда читала.Хочется верить что все так и есть.А уж когда непосредственно с книгой в руках-все правда.

Эллочка Щукина

читала... не скажу, что в восторге...ожидала большего... интересно, но на мой взгляд у автора слишком богатое воображение...

Сева Бах

слушайте ребята вы наверное ошиблись адесом... вам в научные общества ..а не в спашивалку.. давите там своим Мулдашевым..

Людмила Бондаренко

Вы знаете,я вкратце читала его статьи в "Аргументах и фактах"и мне они очень понравились,многое для себя почерпнула...

Юрий Монгирдас

я прочёл три книги- многое показалось "за уши притянутым", особенно пирамиды тибетские- но общее ощущение- интересно

Валера ___

я знаю что эти города существуют.. но не доступны никому из живущих людей.. кроме посвященных святых.. это иной мир...

Оксана Колядина

Я думаю, что офтальмолог он был хороший, пока Блавадской не обчитался и не вдарился в поиски Шамболы и прочей ....

Рамиля Каримова

Я читала, он попросил нас все это перевести на башкирский язык. Конкретно ничего не поняла, фантазия Мулдашева.

Елена Арефьева

Я читала много его книг. Думаю, что жизнь не на столько проста и примитивна , как нам кажется... Все может быть...

Alexsey

я типа сидел бухал с мужиками, а тут нам пришла (по пъяне) здавая мысль - съездить по-бухать с антуражем ;))