Владимир Голынский

кто читал ЭРНЕСТА МУЛДАШЕВА /В ПОИСКАХ ГОРОДА БОГОВ/кому понравилось и что вы об этом думаете

Ответы · страница 3
Марина Фёдорова

читала..понравилась книга..думаю,что все там имеет место быть на самом деле.

Юлия Ефимова

оба Мулдашевых очень талантливые и незаурядные люди, и общении интересны)

Раиса Кривошеева

Читала, много художественного вымысла, а хотелось больше документов )))

Наталия Леонтьева

читала очень понравилось много об этом думала интересно умный человек

Надежда Коротких

пока не читала, но поищу и непременно отвечу Вам через несколько дней

Александр Медведев

Непосредственно этой книги я не читал, но его работы мне интересны

Юрий Ладный

Не читал и вряд ли стал бы- искать богов напрасный и скользкий путь

Елена Борисенко

Не читала, Мулдашева считаю очень интересным человеком и ученым !

Нелиса Даццкая

я сижу и смотрю сейчас на эту книгу))) а что, советуете почитать??))

Надежда Гончарова

Я думаю,что не надо нам лезть туда куда нас всё-равно не пустят

G@
Guzyaka @d@

кто читал не знаю , но по названию думаю завораживающая книга

Суссанна

я читала но меня почему то не очень убедил он,много повторов.

Викуля Калинина

Первые книги намного интереснее меньше воды,больше фактов.

Татьяна Нестерова

прочитаю - напишу! прочитай Мириам петросян "Дом в котором.."

Екатерина Марценюк

не читала, но при возможности прочту, и решу -с чем его едят

Валентина Синица

фантазии ушли в прошлое. живу только настоящими реалиями

Анна Носова

пыталась читать - во многом противоречит моему взгляду

Татьяна Блинова

бред, который не подствержден ни одним научным фактом.

Светлана Сорку

Я читала. Очень понравилось, и очень много интересного

Алсу Бикмурзина

читала, понравилась, размышляю пока, выводы не сделала