Марина

В цифровую эпоху, тонкий духовный он же квантовый и многомерный план стал слишком заметен. Те нации, что подошли к разгадке их бомбят, переселяют.. Скандинавы вообще свои народы так сильно не учат. В Калифорнию не впускают сильно умных. .. иначе он увидит. Интересно, что там может увидеть сильно умный? ).

Ответы
Три3Ло Zloe

Да много таких мест . Тоже интересно капец . Это наверно как купол , и студия в луне, в фильме "шоу Трумана" , или непрогруженный текстуры ландшафта в фильме " 13 этаж" . В некоторые места не пускают люди , в некоторых что-то другое - какие-то подавляющие и пугающие ...лучи что-ли . Как например в горе Кайлас ( я об этом читал ) , но и сам испытывал , совсем в другом месте - в горах Алма-Аты - на одну гору когда лезешь , и совсем маленько остаётся - ну одна пятая где-то : начинается панический СТРАХ и подавляющие , гнетущие , уничидаюшие ощущения , причём явно извне , снаружи , но как-то т проливают в тело , а если ты всё де лезешь дальше - они неимоверно усиливаются , прям до боли. И не давление , ни всякие там "традиционные' объяснения не пригодны - это явно какое-то...излучение что-ли...прям давит извне.

Три3Ло Zloe

Где-то границы , где-то спасатели не пускают , в одном месте даже Призраки ! А есть места , которые как ловушки - в них заходишь , и плутаешь , и вызодишь измодленный там де где вошёл , а есть такие места , которые отвлекают от намеченного пути - прям манят , ты приходишь туда , и тебя что-то не отпускает , пока не проголодвешься и устанешь , и пойдёшь домой.

Марина

У нас лесник в деревне своей жене постоянно привозит одежду оттуда.. из заповедника, значит не всем запрещено.

Три3Ло Zloe

Не всем . убийцам , насилтникам , ворам - можно порой ходить там , где нельзя честным.

Марина

почему так?

Три3Ло Zloe

Потому что извлекают Гаввах - то что подлым "богам" и надо.

Марина

А мы же с тобой уже проговаривали. Страх сильнее радости. А наш уровень не бесплатный.

Три3Ло Zloe

Как будто он нужем мне , ещё и платить за него . зае..ло.

Александр

Эфир...И способы получения из него энергии - а все войны и вообще всё крутится именно вокруг энергоносителей. Стану сильно умным, пойму как это делать и весь мир мой будет. Точнее, придётся мне весь мир снабжать энергией, инициатива же всегда нагибает инициатора.

Марина

Я хочу выйти из эфира уже, но не могу. Эфир 5% реальности, за эфиром нету ни войны, ни игры. Опять в меня пальцем ткнул, а я думала он друг. Сами меня не отпускают и сами во всём обвиняют. Я скоро стану джокером.

Александр

Кстати, быть джокером не худшее, что есть. Только не тем, что в фильмах прикалываются - это просто быть иным, "не от мира" сего. Вне системы, значит не подчиняться правилам системы уже таки можно.

Марина

Вне системы это без людей.

Александр

Да.

Марина

Ладно. Попробую уйти

Александр

Сыны неба увидели дочерей человеческих, что они красивы и решили - хрен с ней, с ипотекой...Бум размножаться! Выплатим, не вопрос... Человеческая жизнь прекрасна, неповторима и ужасно интересна, аналогов просто нет. Так что оторваться от этой "игры" сложновато.

Сергей Пастухов

Last thing I remember
I was running for the door
I had to find the passage back
To the place I was before
"Relax" said the night man
"We are programmed to receive
You can check out any time you like
But you can never leave!"
So. Welcome to the Hotel California

Марина

А почему не могу?

Сергей Пастухов

Потому что мы все заложники нашего образа жизни.
это там чуть выше по тексту было. ( не стал полностью цитировать.)

Марина

«Мы запрограммированы получать/от получки отказаться?

Сергей Пастухов

Это нюансы перевода.
Вот Вас, Марина, я с трудом понимаю, но ни в коем случае не склонен упрощать Ваши высказывания.
Поэтому почти уверен - Ваш ответ да. От такой "получки" следует отказаться.
И всё же любопытно, почему Вы упоминаете Калифорнию. В какой связи?

Марина

Это был урок географии. Я спросила почему тогда люди в Калифорнии не понимают, что они на этом берегу, а не на том. Ведь Солнце по другому идёт? И учительница ответила.

Сергей Пастухов

Я всё еще не понимаю о чём Вы.
Калифорнийцы живут на том берегу. А вот я например живу вообще не на берегу.
И если я соберусь к ним в гости, то меня пустят потому что я не очень умный?
П.С. Вообще-то много где хотелось бы побывать, в разных местах планеты, но можно и картинки посмотреть, фильмы.

Пётр Симон

Голод на пороге, благодаря ..уйлостану ! 🤷‍♂️

Пётр Симон

Лучше, лично в руки ! 😊

Марина

Съедят?

Пётр Симон

На почте сопрут, им не привыкать. 😅

Марина

Ладно

Пётр Симон

Жду ! 🤣

‍‍‍Тыдыщ

А про торсионные поля ничего не расскажете?

Марина

в новый год)

‍‍‍Тыдыщ

бухать рвались? она вас спасала?

Марина

нас салют в другой город

‍‍‍Тыдыщ

ночью? на электричке зайцем? босиком?

Марина

нее на машине.

Ол
Олег

в калифорнии? а что там кроме сисек?

Марина

вопрос.

Ол
Олег

не, правда... я в калифорнии не бывал... но где бывал - везде сиськи... культура сисек.... а я мож не люблю...

Марина

так вот и понятно кого не любишь!

Ол
Олег

чё отсюда понять можно? только что, а не кого...

Марина

ищи своих

Ол
Олег

у меня свои вон... знаю где... мне чужие нафига? тока сиськи? ну, ещё русский водка... ой, испугали, ага...

Игорь Ивочкин

липовость ценностей

Марина

Ценности индивидуальные. Липовосьб личностей да скорее.

Игорь Ивочкин

индивидуальные ценности дело второе. ценность свободы, но что это за свобода если в погоне за права радужных ущемляются ценности верующего и традиционала и таких казусов много

Марина

Личная жизнь не называется ни общественная и не религиозная.. Она личная. А то что им платят за парад иони на него идут это просто цирк, наши актёры тоже переодеваются.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хзь, че-то увидеть

Марина

У меня дед по маме в Белоруссии Лексей.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Памятка! Если заблудился в лесу, то крикни "Беларуссия!", тут же выйдет беларус который скажет, что не Беларуссия, а Беларусь, ахахах

Марина

Ладно. )

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Даунов))

Марина

😂👍 я же болею, я не могу так смеяться))..

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Прости, котёнок))) Но смех тебя вылечит))

Марина

😊🌹

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Поправляйся. Мне нужна Маринка, а не её тень))

Сергей Князев

😉