Krol

Такс,... Ну и что изменится если вместо картинки будет фото? 🤔

Ответы
Тыгыдымский Конь

Меня узнают, сбегутся все мои фанатки, разнесут здесь все к чертовой бабушке, а меня посадят на сто тысяч лет за неуплату аллиментов... оно мне надо?

Тыгыдымский Конь

А вдрух это ты? Ты ж мне первая глаза выцарапаешь

Krol

У кумиров нет. 🤗я вообще телек редко смотрб

Тыгыдымский Конь

А мож я в колхоз к вам студентом приезжал

! Птаха !

А ничего не изменится!)))....те, с кем вы общались постоянно, будут еще больше вас любить, а новенькие просто разинут рты)))

Ov
Overd_Ose

Узнаю правду, ту, что ты так долго скрывала. А может и нет. Но на комплимент от меня точно нарвешься 😁

Забей! Менябольшенет.

Скорее всего изменится отношение к тебе, если красивая то в лучшую и на оборот.
Общество...((

Забей! Менябольшенет.

Простите если слишком в лоб.)

Милота))

К фоткам еще больше любопытства, начнут все замуж звать...пожалуй поставлю ка я картинку))

Михаил Борисович

Собеседник будет видеть человека, а не чудну зверушку. И общаться соответствено

Альберт Кухарский

Ничего) главное что внутри , как киндер сюрприз,но и там шоколад вкусный 🙂

Мангуст Рики-Тики-Тави

плювваться и ругаться начнут... так что пусть уж лучше картинка будет...))

Unknown User

Земля возможно налетит на небесную ось. Или не на ось. Или не Земля.

Беатрис

всем занудам будет счастье)))) лучше вместо авы-ксерокс паспорта

Беатрис

ну не скажите)))

Krol

Не отличается. 🤔у меня 90% с ней сходство. 😒

Беатрис

а я не верю)))))))))

Krol

🙄Да я сама честность

Беатрис

может вы вообще мальчик

Акакий Акакиевич

Ну как же. Вы не хотите быть эгоцентричным человечишкой как все?

Андрей

Людям будет интересней общаться, так как знают с кем общаются

Krol

Они и так знают по нику. 🤔

Андрей

Я могу поставить картинку и написать Анастасия

Krol

Мда.. И начать общение со лжи как некрасиво. 🙄

Андрей

А это ни кто не поймёт, ложь или правда

Андрей

Покажи себя, не стесняйся своей внешности

Krol

😂 с картинкой ппрще общаться

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

приставать будут особенно лица кавказской национальности.

♪♪
♪♪♪♪♪

Фото - таже картинка. Не факт, что оно будет пользователя

Crazy Snowman

Обзаботы как примутся в личку написывать 🤯

Артем

Ничего. Обертка не главное. Важнее, что внутри.

Селия Вымри

Клеиться будут, у кого еще клей не закончился

Гр
Григорий

ну как бы знаешь с кем общаешься я так думаю

Krol

Мне просто собеседник чтоб был хороший главное, а выглядит как всеравно. 🤔

Krol

Вот поэтому и картинки лучше. 😄

Ан
Анна

фиг знает, видимо кому то легче станет 😂

Илья

ничего не изменятся. А ты аниме смотришь?

Krol

Было время футураму там смотрела. 😄

Илья

и я, но сейчас если и смотрю там что то. то только :Эпик фаилы. Они реально много чего интересного рассказали про Анимацию.

Krol

МММ... У нас только ноут... Но я счас в основном читаю, так что телефона хватает. 🤔

Илья

да мне в принципе почти Ютуба хватает

Krol

🤔Не я в ютуб не лезу