Татьяна Сюсюкина

Как прочитать такую формулу:Д2+Ш2=НД-РХ

Ответы
Асылхан Серикбаев

U2=i2zK

И уравнение (6.7) — в виде

Ф0 (6.9)

Где /, = /, е-'4''1, /2 = I2eJXV'2 — комплексные действующие значе­ния токов i2, хи = сoLu>x2s = соL2s — индуктивные сопротивле-

Рис. 6.3. Схемы замещения магнитной и электрической цепей трансфор­матора:

А — магнитной депи; б — электрической цепи без магнитной связи между обмотками

Ния рассеяния обмоток wx и ш2; Ё10 = ElQeJVei9, Ё20 = E2QeJWm — комплексные действующие значения е10 и e2Q (6.4); ZH = ZHej/<i>'1 — комплексное сопротивление нагрузки; F-wlIl +ш212 (6.10) — комплекс магнитодвижущей силы трансформатора; Z^ = ZM е—

Комплексное магнитное сопротивление сердечника магнитному потоку Ф0, комплекс которого Ф0.

Уравнению (6.9) соответствует схема замещения магнитной цепи трансформатора, приведенная на рис. 6.3, а.

Магнитную связь между обмотками wx и w2 обычно заменя­ют электрической[30]. Для этого вводят и определяют следующие величины:

Условный[31] ток /' численно равный геометрической сумме токов /, и /2;

Напряжение и0, компенсирующее действие ЭДС е10. Выражение (6.10) представим в виде

Дмитрий Соколов Екб

Шампанское в фужерах искрится-пузырится,
Желаю этой ночью Вам вдоволь насладиться!
И за столом с друзьями наесться и напиться,
Ну, а под утро в спальне счастливым сном забыться!

И целый год желаю сиять очарованием,
Чтоб от мужчин в Ваш адрес флюиды шли с желанием!
Чтоб в штабеля ложились они у Ваших ног,
И ни один из свиты от Вас уйти не смог!

Сергей Кулагин

Сегодня день счастливых женских глаз,
Для каждой дамы торжеством он дышит.
Пусть прозвучит сегодня много раз
Все то, что только ты желаешь слышать!

Восьмого марта от самой весны
Ты принимай стихи и поздравленья,
Чтоб все сбылись твои цветные сны
Наполнив счастьем каждое мгновенье!

Александр ( Defender)

ГОСТ 8.358-79 ГСИ. Методика выполнения измерений относительной диэлектрической проницаемости и тангенса угла диэлектрических потерь в диапазоне частот 0,2-1 ГГц

Bereg

Правильно во времена нашей молодости эта формула была такого вида ДШ2=НП+РХ, а смысл остался: давай, давай, шуруй, шуруй и далее по тексту.

Сергей

Если Вы хатите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф. общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!!

Ахарон-Рашид Тнымбаев

Своеобразная формула получается;Дэвушки две плюс што не понятно, тоже две, и равно не девушки и рашида хочешь? 😄

Александр Иваньков

Я даалеко не Перельман. И даже после того как он решил теорему Ферма я её так и не понял. Расшифруте (смеха ради).

Лариса Ларуша

сломала голову над этим ребусом, кроме как дом 2+школа2= наша действительность минус расчетливые хитрованы......

Лада Кашина

Как прочитать???де два прибавить ше два равно эн де минус эр хе.... 🙂 🙂 :)Если не так,то я не поняла вопросик!

Лена

Д2+Ш2=НП а РХ Расшифровка Д2-давай давай, Ш2-шурши шурши НП-начальнику премия, а РХ-работнику Х..?

Михаил Шмидт

Не химик. В школе ее сдал по шпаргалке и больше к ней не прикасался даже под дулом автомата.

Александр Туганов

Как жаль что у меня под рукой нет поллитры,а без неё, родимой, ни одна формула не решается...

Сибирский Инквизитор

"Двое Дядь и двое Шалав равно Ништяк, Думаю, но не в Рождество Христово." как-то так. 🙂

Yura Crow

Напиши свой ответ... с конца, в перемешку, уж больно на еб*жеж*тво*ю похоже.....

Александр Фомин

дурня 2 + шизика 2 = неделя дурака - радость хозяйки.(извените, если не так)

Феодор Гардемарин

я промолчу мне стыдно такое произносить !! этот вопрос мне уже приходил

Ан
Андрюха

Нюпоржопаялтушатинаушлавгамазинпокупатьноскиназавтра!...это ответ !

Анна Ермолаева

старая тема... многие не знают так что не забивай голову всякой фигнёй!

Рияз Масалимов

Это для спецов. Я РХ знаю - - Рождество Христово! Мой любимый праздник!