ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Что такое афродизиаки и для чего они нужны?

Ответы
На
Натан

это авто которое приехоло с Африки и ездит на дизельном топливе!! а нужны они для того что бы мы экономили наши средства на топливо )))))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

)))))))))))))))))))) ясно

На
Натан

а что это ?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Натан это такая штучка я тебе потом расскажу)))))

Александра Дурова

Вещества и продукты природного происхождения, которые стимулируют, усиливают половую страсть...

Михаил Космирак

Солнышко, я не знаю что такое афродизиаки, а тем более для чего они.

Алексей Магеррамов

надо бы разобраться ктож более озабочен, кобелис или дамы

Игорь Пиндак

Средства,усиливающие половую способность,,)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

))))))))))))))) правда?

Игорь Пиндак

)))))))))))))))))))Да!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

буду знать))))))))

Zлата Vасильева

мне они и нафиг не нужны

Алексей Магеррамов

искуственные либо при

Антон Кайгородов

впервий раз слышу

Elena Lipaeva

в инете посмотри.

Великий Инквизитор

Нужны

Яна Солнышко

Нужны чтоб привлекать противоположный пол..

Елена Коршак

В парфюмерии в состав некоторых ароматов добавляют особые компоненты - афродизиаки - средства, повышающие жизненные силы организма, в том числе усиливающие половую способность. Необходимо знать, как использовать такие ароматы, чтобы не вызывать раздражение у окружающих.