Елена Коротких

Любишь читать стихи?

Ответы · страница 32
Прошлое

Изредка

Прошлое

Елена Коротких

И когда настанет очередной такой случай?

Прошлое

По настроению и ситуации...

Елена Коротких

Ладно. Если захотите почитать мои, с позволения сказать, произведения, напишите.

Светлана Кольцова

Есенина

Елена Коротких

Значит, его творчество хорошо знаешь?

Елена Коротких

Может, поможешь в поисках истины? Есть песня, там такие слова: "Я в весеннем лесу пил берёзовый сок, с ненаглядной певуньей в стогу ночевал..." Это Есенин?

Светлана Кольцова

Нет. Это фильм " Щит и меч"

Елена Коротких

Один друг утверждает, что Есенин. Я с ним поспорила немного и отступилась. Фильм плохо помню...

Игорь Удим

конечно

Елена Коротких

Разные темы: философия, природа, ирония, мистика, любовь...

Елена Коротких

Тогда могу предложить ссылку на страничку. Там сами выбирете.

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Елена Коротких

Жду, Светлана, Ваших впечатлений. А Игорь куда-то пропал...

Юрий Юрий

ооочень

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу в разделе "произведения" выбирайте и читайте. Потом поделитесь впечатлениями?

Юрий Юрий

шуточные - что то не очень шуточные - чего то не хватает

Елена Коротких

Почему? Чего не хватает? Это маленькие хохмы от мужа получилось зарифмовать.

А С У Р

слушать

Елена Коротких

К сожалению, возможности сайта ограничены. Могу прислать ссылку на авторскую страничку.

Елена Коротких

Вы только одно почитали и уже судите?

Оксана Бондаренко

неочень

Оксана Бондаренко

кому как больше прозу уважаю

Елена Коротких

У меня есть маленький рассказик про любовь. Хочешь?

Елена Коротких

http://www.proza.ru/2014/11/06/983 Потом поделишься впечатлениями?

Евгений

Хорошие

Елена Коротких

Что для Вас хорошие стихи?

Евгений

Пушкин,Последнее открытие Асадов

Елена Коротких

Асадов? Открытие? Да я давно его знаю. А Пушкин и вовсе кумир. Недавно впечатлил Евтушенко (раньше как-то попадались только небольшие публикации в газетах, а это прочитала целый том). С удовольствие читаю Цветаеву, Друнину, Дементьева, Ошанина, Хайяма... Да и вообще, чтобы определить, понравился ли автор, надо как минимум его почитать.

ию
иванов юра

слушать

Елена Коротких

ию
иванов юра

это понимаете ли..просто стихи....а вот когда живой голос..плюс муз.фон...тогда втройне выразительнее

Игорь Калачёв

не все...

Игорь Калачёв

разные....нет каких то любимых...наверное по настроению...

Елена Коротких

Лариса Паршута

изредка

Лариса Паршута

в данный момент - нет... по настроению...

Елена Коротких

Как хочешь. Хотела предложить...

Наталья

ПУШКИНА

Елена Коротких

Ну, я не Пушкин, но пробую. Почитаете?

Елена Коротких

Dima Kozlov

неочень

Елена Коротких

Вот когда пишу - душа именно поёт.

Dima Kozlov

у каждого оно поёт от разного но эфект тодже

Андрей Смирнов ( Москва)

слушать

Елена Коротких

К сожелению, возможности сайта ограничены. Могу только кинуть ссылку на авторскую страничку.

Сергей Владимирович

Есенина

Сергей Владимирович

Только если свои и для своей

Юрий Сукманов

хорошие

Елена Коротких

Что для Вас хорошие стихи.

Лукичев Виктор

есенина

Елена Коротких

Значит, его творчество хорошо знаешь?

Анатолий Кашпоров

СЛУШАТЬ

Елена Коротких

К сожалению, возможности сайта ограничены. Могу только дать почитать.

Вл
Владимир

Конечно

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

Вадим Ложкин

слушать

Елена Коротких

К сожалению, возможности сайта ограничены. Могу ссылку дать на свою авторскую страничку.

Раис Галиев

Есенина

Раис Галиев

нет