Елена Коротких

Любишь читать стихи?

Ответы · страница 33
Лв Лисса

Обожаю !

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Дмитрий Позняк

Слушать

Елена Коротких

К сожалению, возможности сайта ограничены. Могу только кинуть ссылку на авторскую страничку.

Андрей Мещеряков

слушать

Елена Коротких

К сожалению возможности сайта ограничены. Могу прислать ссылку на страницу.

Serdar Gurbandurdiyev

Да. Очен

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

op
otmorozov pavel

слушать

Елена Коротких

К сожалению, возможности сайта ограничены. Могу предложить только почитать.

Владислав Спирин

нет нет

Владислав Спирин

какие грибы показали те и собир

Елена Коротких

🙂 Жаль. Тоже очень вкусный гриб. Ну, а вешенку?

Елена Коротких

А у нас только шампиньоны продают. Вешенку хочу попробовать вырастить сама.

Елена Коротких

12-й год был грибным. Остальные года скупы на грибы.

Елена Коротких

Ну... тогда мне было мало лет, мы жили в горах....

Василий Чешуинов

Есссно.

Василий Чешуинов

У каждого свой ритм. Своя "частота резонанса", так что с удовольствием читаю Маяковского, изредка.... Даже и Пушкина детишкам могу почитать... Но ведь и у меня часто не звучит... Хоть и рифма великолепна и слова подобраны. )))) Гадкий я бываю, даже читая Блока и Лермонтова, такая вот смешная смесь.

Елена Коротких

Да уж... Видимо, наши частоты не сошлись в ритме.

Елена Коротких

Тоже может быть. Попробуй почитать меня в другой день, если хочешь.

Василий Чешуинов

Хорошо. А вот снимки подобраны великолепно)))))

Елена Коротких

Спасибо! Некоторые иллюстрации вдохновили на написание именного этого стиха. Например, "Природа-мастерица". Увидела картинку, родилась строка...

Игорь Семёнов

уже нет

Игорь Семёнов

ИГРАЕТ чистым янтарёмСтакан с дешёвым коньякомКогда его закатный луч слегка коснётся.И заворожен волшебствомСо старой мыльницей вдвоёмЛовлю чудесный миг, но – не даётся.И словно муха в янтареУвязло время в коньякеИм не напьёшься.Не стоит тот коньяк ругать;С ним можно только вспоминать.И ты вернёшься.

Игорь Семёнов

Без претензий с моей стороны на "поэзию"

Игорь Семёнов

СПасибо. Я бошьше баловался, чем писАл всерьёз. Поздравляшки, буриме, эпиграммы... так под настроение редко.

Елена Коротких

Это тоже поэзия. Главное- это чтобы произведение впечатляло слушателя ( исключаю случаи застолья).

Игорь Семёнов

Ну да.. так для друзей и писАл. НЕ для публики.Удачи Вам!

@Lexprotesor Ivanovici

Иногда!

Елена Коротких

Слишком много запятых не на месте, потому и заподозрила.

@Lexprotesor Ivanovici

Чудо, Вы, Подозрительное!.....

Елена Коротких

🙂 А стихи замечательные, заставляют подумать...

@Lexprotesor Ivanovici

Не забывайте, о родных и о заботе! Пусть, порою, мы бываем, не в ладах! И на каждом, жизни, повороте, Берегите, что, так дорого, в сердцах!...

@Lexprotesor Ivanovici

Это часть того, что не написал!...

Игорь Сергеев

Иногда.

Елена Коротких

Здорово! И что тебе дают за твои проекты?

Игорь Сергеев

Зарплату платят. Регулярно.

Елена Коротких

Вздыхаю... К сожалению, многие только выживают.

Игорь Сергеев

Да, они сегодня, а мы завтра.

Елена Коротких

🙂 Не хочется ставить грустный смайлик.

Sergey

иногда.

Елена Коротких

Иногда это когда? Может, сейчас?

Sergey

ну тогда начните первой и задайте им тон, чтобы я мог на что то опереться.

Елена Коротких

Нас радуют чудесные открытия,Но чувствуем с тревогою измену...День прожит. И его событияНе подлежат возврату и обмену.22.03.2015 г.

Sergey

мне старый человек сказал, и я на век запомню эту фразу, не могут быть красивыми глаза, которые не плакали не разу, не может быть красивая душа, которая не разу не страдала, а человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.

Sergey

точно. а это четверостишье: Ты - главный персонаж, тебе решать, жизнь не бывает, чтоб совсем без боя, жизнь можно жить, а можно отыграть, но так, чтоб аплодировали стоя.

Елена Коротких

Здорово! 🙂 В сознаньи бытия нет смысла жизни краткой,Поэтому народ спешит грешить украдкой:Кутит, куражится, да мало ли - Бог весть.А смысл бытия - он лишь у Бога есть. июль 1998 г.

Валерий Сильный

Иногда.

Елена Коротких

Иногда - это когда? Сейчас?

Елена Коротких

Ладно. Захочешь почитать - напиши.

Елена Коротких

Хочешь - сюда пиши. Хочешь - зарегистрируйся на стихире как читатель и там пиши рецензии.

Елена Коротких

Обо всём: любовь, природа, философия...

Елена Коротких

Первые попытки были в школьное время. А как начала публиковаться, прям попёрло.

Igor Kuznecov

Ваши да

Елена Коротких

Вы знакомы с моей писаниной? Интересно...

Igor Kuznecov

Не знаком, это я так просто. И сразу попал в точку

Елена Коротких

Однако.... Шикарная интуиция.

Елена Коротких

Igor Kuznecov

Спасибо, почитаю. Сегодня уже не полезу. Несколько дней меня не будет. Завтра комп на чистку несу, а потом, если Вас тут увижу отвечу обязательно

Елена Коротких

Я тоже здесь бываю не каждый день. Пишите в любое время, как зайдёте.

Яду Хари

не знаю

Елена Коротких

А кто знает? Сходи к соседу, спроси у него, любишь ли ты стихи?

Яду Хари

и он не знает

Елена Коротких

Как же так? Он же должен зна ть, что ты любишь.

Елена Коротких

Как же так? Он же должен знать, что ты любишь.

Яду Хари

ну так

Рамиль

Очень!!!

Елена Коротких

Вполне. http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

Елена Коротких

Разные. Есть пейзажи, есть детские, любовные, философия...

Рамиль

Хорошо....посмотрю.Отзывы нужны?

Елена Коротких

Для отзывов на том сайте надо зарегистрироваться. А просто высказать своё мнение можете и здесь, для меня разницы нет, в общем-то.

Рамиль

Наверное очень красивые стихи?

Елена Трущенко

Обожаю.

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями? Ещё могу предложить сказки и рассказы.

Елена Трущенко

Прочитала ваши стихи. Спасибо вам за то, что познакомили со своими творениями. Мне особенно понравилось стихотворение "Я сегодня ветер".

Галина Фролова

Иногда.

Елена Коротких

А Галина так и не ответила. Ну, что ж.... http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

Елена Коротких

🙂 Хорошо. Жду Ваших впечатлений.

Яна Шкляревич

Обожаю.

Яна Шкляревич

Почему бы не почитать, если они того стоят?

Елена Коротких

Вот и оцени: http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Жду впечатлений.

Елена Коротких

А кто знает? Пойдём у соседей спросим, любите ли Вы стихи? :)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

соседи сказали: она любит петь

Роман Равский

Люблю:-)

Елена Коротких