Елена Коротких

Любишь читать стихи?

Ответы · страница 38
Mihail Bruma

Не-а....

Mihail Bruma

А ты любишь ходить на рыбалку в -38 по Цельсию?

Елена Коротких

Не-а 🙂 Я вообще рыбалку не люблю.

Елена Коротких

Каждому своё. По мне лучше тепло и уют.

Лиза Малахова

очень)

Елена Коротких

Спокойной ночи! Буду рада новой встречи! 🙂

Лиза Малахова

Спокойной ночи, до скорых встреч)))))

Даля Соколова

Люблю!

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься своими впечатлениями?

Даля Соколова

Хорошо! Спасибо! Обязательно почитаю.Записала ссылку. Сегодня уже поздно, а завтра почитаю. И поделюсь впечатлениями. 🌹

Наталья Маркова

очень.

Наталья Маркова

с удовольствием!

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения", названия в виде ссылок. Выбирай и читай. Потом поделишься впечатлениями?

Ирина Трошина

Люблю)

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираешь и читаешь. Потом поделишься впечатлениями?

Ирина Трошина

Ок. Спасибо, почитаю, поделюсь))

Мария Писакина

ЛЮБЛЮ.

Мария Писакина

ГДЕ ИМЕННО ЧИТАТЬ ВАШИ СТИХИ .

Елена Коротких

Ольга Чеканова

очень!

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" названия стихов в виде ссылок. Выбирай и читай. Потом поделишься впечатлениями?

Елена Коротких

Спасибо и жду впечатлений.

Авраам Чулпанхаматов

Умею...

Елена Коротких

Я говорю не о декламации со стульчика, а об обычном чтении, просто для себя, как книгу.

Авраам Чулпанхаматов

А когда я говорю, - все умолкают... 😄

Людмила Прозорова

очень.

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу в разделе "произведения" выбирай и читай. Потом поделишься впечатлениями?

Ирина Екимова-Глухина

ЛЮБЛЮ.

Елена Коротких

Га
Галина

Люблю!

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу в разделе "произведения" выбирай и читай. Потом поделишся впечатлениями?

Елена Севрук

ОЧЕНЬ.

Елена Коротких

http://www.stihi.ru/avtor/sestritsa71 Это моя авторская страничка. Внизу, в разделе "Произведения" список стихов в виде ссылок. Выбираете и читаете. Потом поделитесь своими впечатлениями?

Денис Хаталов

Не все

Елена Коротких

Он очень грустно писал... А из современных? Ошанин, наприменр, или Асадов?

Марина Барсукова

Очень!

Елена Коротких

Эв
Эвелина

Очень!

Елена Коротких

Ла
Лаки

Чьи?)))

Ла
Лаки

Но природе вода нужна, а то зелень хлипкая будет и нам купаться негде)

Ла
Лаки

Пальцами щёлкни и скажи : теперь солнце и тепло!)

Елена Коротких

🙂 Ага, щёлкнула... Всё равно прохладно...

Ла
Лаки

Сработалооооо!!!!!))))))) В других аспектах так же делай и верь в удачу ты всегда, она поможет только смелым, всё делай с верой ты всегда.

Елена Коротких

Вот бы правда так было!....

Птица Счастья

люблю

Елена Коротких

Кстати, могу предложить и прозу.

Птица Счастья

предлагай

Елена Коротких

http://www.proza.ru/avtor/sestritsa71

Птица Счастья

посмотрю позже

Птица Счастья

хорошо

Мираж Иллюзии

очень

Елена Коротких

🙂 Ой, я не так прочитала! Да, конечно. Я никак не доберусь до Ваших ранних.

Елена Коротких

Та не переживаю. Веселюсь над собой.

Елена Коротких

Ну, что, на сегодня хватит?

Мираж Иллюзии

спокойной ночи!я отдыхаю завтра

Елена Коротких

У меня сменная работа. Я отдыхала три дня. Завтра иду на сутки.

Юлия Нурисламова

Люблю

Юлия Нурисламова

Юрист

Елена Коротких

Ну, это всегда актуально. Без работы не останетесь, да и платят, наверное, не 6-7 тыс в месяц.

Юлия Нурисламова

Нет, но не так много. Я юрист на госслужбе

Елена Коротких

Всё равно не 6 тыс. Правда?

Юлия Нурисламова

Правда

Наталья Бурда

очень

Елена Коротких

Ничего не так себе!!! Если бы ты видела, какую хрень иногда выкладывают! А твои мне очень понравились. Только местами совсем чуточку подкорректировать. Но это ты сама потом увидишь и сможешь исправить, когда ознакомишься с учебником стихосложения. Да, там любой свой стих в любое время можно удалить или подредактировать. Можно к нему добавить иллюстрацию, правда только одну. Если возникнут вопросы, чем смогу - помогу.

Наталья Бурда

а ты еще где есть??или только здесь??на сайте я имею ввиду...а твои стихи замечательные..."Падают звезды" сейчас читала...классно....

Елена Коротких

Спасибо! 🙂 Была в "Доме стихов" и на "Избе-читальне". "Стихи.ру" понравился больше всего. Недавно напечатали один мой стих в нашей районной газете. Это пока единственная бумажная публикация. А В "стихире" уже больше 2-х лет.

Наталья Бурда

молодец..люблю талантливых людей..интересно с ними...ты в од-ках есть???или в Моем Мире??

Елена Коротких

Есть и в "мире" и в ОК. Везде Елена Коротких (Нестеренко), 43 года, Липецкая область. Обрадуюсь тебе! 🙂