Александр Некало

что круче малина или мед???

Ответы
Елена Сусолкина

Клубника!!
15:11
ЗИМНИЙ ПРАЗДНИК *.*.*
*.* НА ПОДХОДЕ,*.*
* .* Старый год от нас уходит,*. *
* .* .* В дверь* .* .*
* . * стучится Новый год.* . *
* . *Пусть с метелью и порошею* . *
* .* Принесет он всё хорошее:* . *
*.* Детям - радость, *.*
*.*.*как и прежде,*.*.*
* .*Взрослым - счастье*.*
*.*и надежды.*.*
* . * . *Пусть* . * . *
* . * .*нам добрый Дед Мороз* . * .*
* . *Подарит счастья целый воз,* . *
* . * . * Здоровья крепкого в* . * .*
*. *. *. * придачу,* .* .* .*
* .* Во всём задуманном - удачу,* .*
* .*Мира, дружбы, шуток, ласки,*. * * . * . * . *Чтобы* . * . * . *
* .* .*жизнь была, как в сказке!

Александр Некало

с ноооооовыыыым гооооодооооом!!!!))))

MคLꭵήค

Два разных продукта....Малина обладает жаропонижающим средством, а мед обладает антибактериальным действием.. ( мед часто используют для лечения гнойных ран), а так же противовоспалительным действием. И еще действует, как общеукрепляющее и тонизирующее средство...

Александр Чамжаев

Браво это нужно знать каждому!!!!

MคLꭵήค

Но еще добавлю, что мед аллергенный продукт....С ним надо на ВЫ!!

Александр Чамжаев

Понял спасибо

Женька Черепкова

мёд.......................................................................................................................................................................................с малиной...

(S
(*mari*) Skrypnyk

ЯГОДА ЛЕЧЕБНАЯ ВКУСНАЯ А МЁД ЭТО ПЧЕЛКА ВЫРАБАТЫВАЕТ ДЛЯ НАС --ЦЕННОСТЬ ОПИСАТЬ ТРУДНО******

Ар
Артем

Что лучше сдать ТММ ИЛИ ТЕПЛОТЕХНИКУ и вот я думаю ложиться сегодня или дальше батрачить?

Виктория Бондарцова

ДУМАЮ МЁД ТАК КАК В ЕГО СОСТАВ БЛАГОДАРЯ ПЧЁЛКАМ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ ОРГАНИЗМА.

Елена Киллер

мы уже \это обсудили :-)))) я спать уже хочу у нас 2 часа ночи но мысли ещё работают

Александр Некало

это не я, это система))

Валерия Кайгородова

И малина и мед! Попробуй варенье зимой и мед, и ягоды малины летом и оцени сам! 😉

Алина Бушуева

Мёд с малиной хорошее лекарство, но а мне больше нравится малинка чем мёд))

Сеильбек Рахимов

круче огурцов со сметаной не встречал. Но готов поэксперементировать

Ксения Янушко Ахремчик

Смотря для чего малина греет а мед в дополнении с лимоном укрепляет

Владимир Бизяев

Незнаю, нужно устроить бой между малиной и мёдом, тогда и выясним)

Жанна Кушекбаева

Малина,мед может вызвать аллергию.А малина аспирин природный.

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Не такого сравнения круче у каждого свои полезные свойства.

Евгений Федорин

Круче бывает обрыв, или яйца куриные, если их варить минут 20.

Бектемир Байдусов

зимой это идеальные средства сохранить и укрепить именитет

Павел Ли

Доктор мом! А нет сейчас еще 1 штука вышла, амбробене что ль...

Олег Халайдов

ты паходу медветь не можешь выбрать что в спячку взять)))

Александр Некало

да, ведь любишь и то, и то)))

Бегущая По Волнам

УУУУУУУУ малинка!!!Сладкая ты моя,ягодка малинка!😍

Андрю

Круче поросячий хвост или яйцо сваренное в крутую))))