Super Joke

Азер?

Ответы
Sevda Huseynova

ne ponala

Super Joke

Азербайджанка?

Sevda Huseynova

da

Super Joke

Сочувствую...(((((((((((((((((((

Sevda Huseynova

почему

Super Joke

Элементарно потому, что у этой банды (язык не поворачивается назвать народом) в национальных героях ходит подлец-преступник-убийца, зарубивший ВО СНЕ (???!!!) своего сослуживца да еще в чужой стране! А как еще можно относиться к подобному сброду?

Sevda Huseynova

а ты сам то откуда бандит

Super Joke

А ведь совсем НЕ (!) важно откуда я... Важно, что на указанный мною ФАКТ (!) просто напросто НЕЧЕГО (!) ВОЗРАЗИТЬ! По той простой причине, что возражать против ФАКТОВ (!) просто бессмысленно: они от этого НЕ (!) меняются...