Gennady Popov

Какой ужас или триллер посоветуешь посмотреть?

Ответы
Shablon S

"Восставший из ада" (1-8 часть)
"В пасти безумия" и "Нечто" Джон Карпентер режиссёр
"Омэн" смотрите старый фильм лучше)
"Ребёнок Розмари" Романа Полански
"Девятые врата" мистика . реж.Р.Полански
"Ночь живых мертвецов" 1968 года. реж. Джордж Ромеро
"Реаниматор" "Дагон" "Книга мёртвых" реж.Брайан Юзна
"Мать слёз" - реж. Дарио Ардженто
"Кладбище домашних животных (1,2); Сияние (не то...чтобы ужасы...но интересно); "Давилка"; "1408" - по романам Стивена Кинга

Sybil Vane

Я не любительница ужасов.. но смотрела "МАМА".. советую посмотреть.. а еще SINISTER... ужас так ужас говорят.. но я пока не рискнула его посмотреть ))))

Юрий Баранчиков

Могу даже посоветовать поучаствовать!Совершите поездку на маршрутке по Москве в час пик!Адреналина-море, Хичкок - отдыхает...

Анна Коротаевская

Может что-нибудь расслабляющее????? 😉