Инна

Вам дали шапку-невидимку на денек, что будете делать?)

Ответы
Ве
Вера

хороший вопрос .... жаль времени маловато ... так как с тугриками проблема , слишком далеко нужно смотаться .... слетала бы в страну Х , понаблюдать как стаи перелётных канадских - казарок , гадят на дом , двор и крыши машин , аранжерею , на Х улице , во дворе дома номер Х ... Удостоверившись, что с органическими удобрениями все хорошо у этого жильца ... со спокойным сердцем вернулась бы домой ...

Сергей Нечухаев

Пройдясь по улице попаду под машину, перед этим мне раз пять наступят на ноги, прищемят в дверях. Ударят в глаз махая руками говоря при этом плеваясь мне брызгами в лицо. Ну уж потом я если останусь живой может и доберусь до места куда я шёл.

Юрили

Доброе утро Инночка, в нас нет реальных нас, мы все, по сути " невидимки"- пока не начинаем своими усилиями доказывать обратное, так зачем нам усугублять наше положение? Зачем одевать невидимку на невидимку?

Инна

это вопрос-тест

Юрили

Тогда бы я её отдала, тому, кто стоит в очереди за ней))), но не воспользовалась бы точно.

Инна

ок

Константин Крылов

Вы думаете это так сложно овладеть искусством невидимости? Напротив, весьма просто - 3 - 4 недели и начинайте пользоваться. Только смысл какой? За всё надо платить, а за корысть в этом деле особенно.))

Инна

смысл вопроса совсем не в этом

Seriy Kot

Для начала хочу отметить что для меня это лучший здесь вопрос, браво! Сначала хотел ответом пошутить, но поразмыслив ............ а не нужна она мне, не от кого мне прятаться и не за кем подсматривать!

Seriy Kot

Я учился в Питере. Московский проспект 17. Знакомые остались. С некоторыми даже виделись, когда приезжал. А Вам пусть брат билет куда-нибудь купит ..... в театр, на концерт .....

Инна

обязательно)

Seriy Kot

А любимое место есть в Питере?

Инна

мне просто нравится этот город

Seriy Kot

Передавайте ему привет, а мне пора. Было приятно поболтать.

Дмитрий Севастьянов

я представил самый дурацкий ответ.........пойду со слепыми общаться)))) кстати можно в фотоателье прийти, как только тебя фоткуют, шапку нацепил и возмущайся потом что на фото тебя не видно)))

Инна

😂😂😂

Анатолий Грачёв

Шапка невидимка - маловато будет и скучновато. Мир в лучшую сторону с её помощью вряд ли удастся изменить. Вот если бы машину времени - тогда ещё можно что-то попробовать...

Инна

согласна) но... чем богаты...))

Олег Самохин...

Инна День Добрый! Без лукавства -эту шапку на меня ,ну разве что силой одеть можно... даже представить ужасно- вы мне навстречу а я... а я не заметный. Нехорошо!!!

Инна

с удовольствием

Инна

😊

Олег Самохин...

🌹🌹🌹-Вам.

Инна

спасибо)

Таня Чеканова

Применю по назначению. А дальше есть варианты. Например, в буквальном смысле отдохну ото всех и от всего, побуду в одиночестве. Иногда этого очень хочется

Дмитрий Васильев

Ну в женскую баню точно не пойду! А вот в правительство сходил бы, объяснить, кто должен меньше есть. Думаю у дантистов работы прибавилось бы!

Инна

👍

Andr Kar

Работать не буду-буду со от кутурье одежду уносить, от шеф-поваров пищу употреблять, от Вас одежки последние раздевать и подсматривать...

Инна

не сильно разогнались на день то ?))

Andr Kar

Куй железо пока горячо

Инна

ну куй))

Andr Kar

прошу без мата

Инна

не вопрос))

Andr Kar

Пока горячо куй железо

Wolf Werwolf

Возьму свой фотоаппарат и пойду фотографировать природу, зверей птиц в родном краю... в такой шапке они не будут пугаться и прятаться...

Инна

👍👍👍

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹👋

Инна

😊

Изя Поцман

Ну.... может сделаю себе экскурсию в женскую баню... пару раз.... Но злоупотреблять не буду... Ведь помню, как кончил Человек-Невидимка....

Руслан Хазабутдинов

придушу пару милионов банкиров ,чиновников и церковных чинушь......а может удаться найти гнездо с волосатыми загрибущими руками

Инна

😞

Руслан Хазабутдинов

вы тоже из их армии.....а если нет то не плачь утри слёзки и покажи миру фигу....а лучше две

Инна

не из них

Руслан Хазабутдинов

подругому просто не получится....извените

Вечный Ученик

Пойду вершить правосудие и восстанавливать справедливость. Сейчас воевать со злом в открытом бою бессмысленно и опасно.

Дмитрий Сергеев

Необходимо успеть пошутить над людьми. Подсмотреть секреты, которые завтра принесут кучу денег. Посетить женскую баню.

Инна

так хорошо начиналось... но баней Вы всё испортили(

Сергей Пастухов

Охотиться, шпионить, воровать, просто "шалить". Правда за день не особо размахнешься. Да кто ж её дасть, ету шапку.

Инна

😊

Лариса Прокопьева

Это мой вопрос))), наверное, сходила бы к одному человеку домой и на работу, когда он там, разведать обстановку

Инна

😃

Сергей Фокин

Каждый понты колотит лишь бы его увидели, а зачем тогда шапка невидимка? Чтобы что-то стырить или пошпионить.

Са
Салават

Потихаря заснял бы чем депутаты в думе заняты а также чиновники, губернаторы и показал по первому каналу

Инна

😀