Ксения

Кто ломал мизинец ? Как дальше с этим жить !? 😂

Ответы · страница 2
Владимир Фомичев

Не представляю , как бы я играл на аккордеоне без мизинца , пока всё на месте .

Виктор Федоров

Живи как раньше. У меня был сломан, зажил без гипса и ничего страшного

Александр Шильников

Приматать к ближайшему пальцу, сходить в травмопункт, и жить дальше.

Алексей Соболев

сломать указательный и наложить гипс на всю ладонь сразу... Успехов

Александр Жук Эстония Таллин

даааа тут только ампутация верхней конечности по локоть спасет

Ксения

Мне приходят письма с вопросами , я заглядывала , но не всматривалась ) а тут что-то от скуки второй день тут 😄

Александр Жук Эстония Таллин

точно как и мне восемь лет назад в первый раз зашел но что то мне не понравилась а потом второй раз гдето через недельку и так и остался

Ксения

Ооо) так Вы почти у самых истоков 😅

Александр Жук Эстония Таллин

именно у самых истоков одна из россии прислала на мой адрес приглашение и я зашел туда но ее там небыло а я был по натуре молчун посидел посмотрел и вышел а через недельку зашел второй раз в начале только читал кто о чем говорит

Александр Жук Эстония Таллин

начинал с планшетника он у меня всегда был со мной потом короткое время из телефона а потом с лаптопа

На
Наталья

гипс. главное, чтобы срослось правильно, а то палец будет кривой

Ксения

Так в гипсе все равно кривой 😩

На
Наталья

сделать рентген, может неправильно срослось?

Хх
Ххххххх

Живёшь точно так же, посматривая на другие мизинцы, гы-гы.........

Вячеслав Александров

И как это подучилось? Куда-то засунули? Ведь очень больно.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Лишь бы не 21 палец, вот без него точно жизнь - мука!!! 😱

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А ты не завидуй! Тебя такая беда не коснётся. 🤫

Евгений Кудлай

Как?! Продолжать жить мизинец не мешает,срстется и все))

Евгений Кудлай

Ну смотря какая работа и смотря какой перелом, скверно(((

Алексей Удалов

все жизнь кончена. это тупик. дальше двигаться нельзяя

Бегущая По Волнам

Муж ломал большой палец стопы. Сейчас нормально все.

宮武
宮本 武蔵

Сломаны большая часть пальцев и ничего,живу как то.

Николай Семенюта

Я постоянно ломаю мизинец на правой ноге; ничего...

Майя Петрова

Ломала безымянный на ноге. Всё срослось за месяц.

Ксения

На ноге не так страшно, его не видно 😅

Майя Петрова

И на руке не видно, поверьте... Через год ни следа от перелома не будет...

Ксения

😅придётся ждать

Alexx7 Alexx7

Надо правильными врачами его правильно срастить

Филип Рошка

Если сердце работает, значет жизнь продолжается.

Gena El Cocodrilo

Половина перстов изломата, живу жы.😁😁😁😁

Иван Яковенко

Я, слава Богу!!!, пока ни разу не ломал мизинец....

Саша Сорокин

Выгни в другую сторону, и все ЧИОТКО будет 😃