Проживший Жизнь

Почему мне нравятся только молодые женщины?

–1
Ответы
Володя

Потому что они думают, что у тех, которые постарше их, есть деньги и стираются понравятся. А те которые ровесницы, они уже умнее и знают, что генофонд у молодых получше и стараются нравится молодым, а не нам))
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики."

Володя

Вот именно, а том я тебе и пишу. Про три основные составляющие: физическое здоровье, духовное развитие, материальная независимость - еще раз!

Володя

Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Проживший Жизнь

нах тогда ты на ней женился?

Володя

И не жалею о том нисколько! У нас с ней классная дочь получилась. Она сейчас в Питере на магистратуре учится, сейчас общаюсь с ней через Wathsapp. Очень благодарен бывшей жене за нее...

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Алекс Венцель

Потому что после сорока женщины начинают постепенно терять свою привлекательность: Накапливается жир, вылезают разные родинки и папилломы, разбухает в стороны лицо. исчезает задор во взгляде, сгибается спина...Старость подкрадывается...

Проживший Жизнь

странно,вы не первый человек,который указывает,что женщина превращается в нечто,после 40)))почему тогда они считают,что в 45 опять ягодки?

Алекс Венцель

Встречаются и ягодки, но это уже дело наследственности и образа жизни женщины. Некоторые к сорока годам становятся похожи на выжатый лимон с потухшими глазами или на мешок, извиняюсь, с г.вном...

Проживший Жизнь

странно,а мне видать попадаются,похожие на поросят с фермы

Dima_1_Го

Мне тоже, в них энергия, здорове, а после 30 женщина стареть начинает, и уже берёт кого попало, доступных как правило низкоранговых и доминирунт над ними

Проживший Жизнь

согласен с вами,но общественное мнение женщин в корне наоборот

Dima_1_Го

Ну да им нужны олени

Sergio

Так это понятно, они всем нравятся. Потому что не ворчливые, с молодой свежей не сморщенной кожей и не с отвислой грудью (если она вообще есть).😁

Валерий Шилов

Анекдот. Приходит мужик к сексологу:
- Доктор, вокруг столько симпатичных парней и мужчин, а меня к девушкам, женщинам тянет. Может, я - лесбиян?

Виктор Коблицкий

В каком-то американском детективе: "Он любил молоденьких и неопытных, сам делал их другими и потом бросал..." Так это про Вас, оказывается...

Проживший Жизнь

ну не спорю,делаю что могу в меру своих сил

Се
Сежок

ну так и увядающим женщинам нравятся молодые мужчины-самцы...) Алла Пугачева и Надежда Бабкина пример для подражания )))

Проживший Жизнь

а вам какие?

Се
Сежок

а мне по моему возрасту и умные. Но их мало -премало... Дурак на дураке ....

Проживший Жизнь

а вам какой возраст?

Искорка.

Вполне логично. И визуально приятны и подсознание сигнализирует что они более пригодны для размножения 🤣🤣

Проживший Жизнь

ну тогда старость не должна волновать

Искорка.

Хочется чтоб она была не беспомощная и одинокая

Проживший Жизнь

у вас есть муж,трое детей и 9 внуков,вы будите одинокой и беспомощной?

Искорка.

Внучка у меня пока одна. Я не буду одинокой. Я не хочу этого.. разницу чувствуете?

Проживший Жизнь

нет,не чувствую

Валентина Хапенкова

естественно, хоть выдержанное вино и многогранней и ароматней, а женщина...все таки прекрасна молодостью

Проживший Жизнь

не буду спорить

Валентина Хапенкова

А почему проживший жизнь?

Ирина

В вашем возрасте ими легче управлять и манипулировать ,ну.и ,плюс молодое тело,горящие глаза,здоровье.

Ирина

Да,именно так.В определенном возрасте люди устают от забот и проблем и многим хочется пожить для себя.И не хочется брать на себя лишние проблемы,связанные с другим мужчиной (женщиной).Это работа души и не все к этому готовы

Проживший Жизнь

а вы?такая же как все,или поступаете вопреки здравому смыслу?

Ирина

о себе всегда сложно говорить.А в отношении здравого смысла,скажу,что как раз у меня он доминирует

Проживший Жизнь

принципе я уже понял,что вы умный человек,но вопрос был немного другой,но не суть,скажите,вы довольны тем что умная и личность?не хотели бы по другому прожить жизнь?

Ирина

Я,конечно,очень благодарна Вам,что Вы меня оценили как умную.Я так высоко себя не оцениваю.Своей жизнью я не очень довольна,но понимаю,что другою я бы и не стала(наследственность.У меня мама такая)Единственное,о чем жалею сейчас,что в определенные времена мне не хватило решительности и смелости.Ну,и конечно,в какие-то моменты надо было быть осмотрительнее и не подпускать на пушечный выстрел людей,которым я верила.Но это приходит с опытом.А он (опыт)приходит не сразу.И еще: много заложено в имени.Это тоже имеет значение.Ирина-святая великомученица Не могу здесь занимать место и время,но это тоже все непросто

Зина Процив

Не наигрался, не нагулялся. Видимо, где-то пробел. Как захочется поговорить, попрет на ровесников.

Проживший Жизнь

ну в каком то смысле,вроде как и скрывать ничего не скрываю,но и лишнего не говорю

Зина Процив

Ясно. Чисто мужская логика.))))) Ну, а поговорить?

Проживший Жизнь

ну а мы с вами разве не говорим,а еще я с пол сотни наверное параллельно общаюсь😊

Зина Процив

Это, как все.))))) Я имею ввиду дома поговорить, с домашними.

Проживший Жизнь

я один живу и кошек не люблю

Змея)))))))

Самоутверждение на подсознании. Пытаются за счёт этого продлить свой лебядиный возраст🤣🤣🤣

Змея)))))))

Интернет общение не обладает тональностью и эмпатией. За сим, это Ваши накрутки про сарказм. Слышащий да услышит, но с закрытыми глазами и в отсутствии интонации, услышит, как он этого хочет или предполагает.

Проживший Жизнь

слишком много пафоса и банальных лозунгов,вы эксперт по общению в интернете?

Змея)))))))

Опять два на пять. С Вами всё понятно. Приходите в настроении. А то очень токсите🤣🤣🤣

Проживший Жизнь

когда нечего сказать,лучше промолчите😉

Змея)))))))

Буду умнее. Сложно с истеричками. Займусь молчанием, Вам же в наказание. Попейте воды и успокойтесь. Хорошего дня🥱

Red Hood

Потенция падает. чтоб её поднять нужен мощный стимул. Или молодое тело или спец мед препараты.

Проживший Жизнь

как тебя звать?

Red Hood

Лана

Проживший Жизнь

Лана,ну прости ты меня,за то,что решил,что ты такая как все💄

Red Hood

🤝 принято.)

Проживший Жизнь

у меня такто еще две попытки остались

Ол
Ольга

я бы удивилась , если бы вопрос был задан иначе. Почему мне нравятся старые и немощные старухи?

Ол
Ольга

ну вот, тогда получается что у меня муж ненормальный

Проживший Жизнь

он у тебя молодой чтоли?😊

Ол
Ольга

конечно

Проживший Жизнь

а чего старого не нашла? тоже любишь молодое мужское тельце?

Ол
Ольга

все должно быть достойным и желанным

Xxx Ххх

Логично ))) потому что на подсознании заложено что молодая женщина это здоровое потомство ))))

Анатолий Муйтуев

Это естественно! У них ягодицы не дряблые и "пещерка священного лотоса" еще не увяла...😄

Галина Николаевна

А всем мужчинам и всегда нравятся молодые женщины, вы не думайте что вы один такой...))

Проживший Жизнь

вы не поверите,я такой один,мне сложно найти альтернативу

Валерия

Потому что -это нормально, молодые и красивые женщины нравятся всем мужчинам🤷‍♀️

Проживший Жизнь

тоесть,в реале все еще хуже?😱,хотя по мне,главное человек,но красота тоже роль играет,но человек важнее

Валерия

Что значит хуже))), ой насмешили)),фотка моя-вот какая есть) А вот то ,что главное сущность человеческая,я с Вами согласна

Проживший Жизнь

ну так я шучу местами,не обращайте внимание,про сущность правду сказал,для меня на первом месте что внутри человека,потом только размер груди

Валерия

Так я понимаю,что шутите,здесь с серьезным быть невозможно)

Проживший Жизнь

нет,я так то серьезный,но ветренный,ладно,я спать,я уже старенький,удачи вам

Ма
Мария

Может рядом с ними чувствуете себя молодым, и нравится наивность и милое поведение)

Проживший Жизнь

ога,нравится

Владимир Седой

Ну и дурак, возьми возрастную женщину, она всё знает, всё умеет и такое вытворяет!!!

Проживший Жизнь

сам дурак,возрастной уже все пользовались,кому не лень,сам подбирай,что другим ненужно

Владимир Седой

Ну и будь тупицей!!!