Пр
Пррпрполролпрорп

Когда я был юношей, я мечтал сделать так, чтобы все люди на земле стали счастливыми. Повзрослев, я понял, что это утопия - на всех у тебя не будет сил, а вот осчастливить родных и близких под силу каждому, но не каждый делает это: оттого есть люди несчастные, несмотря на то, что у них есть ноги и руки. Почему молодые лишают себя жизни?

Ответы
Улугбек

У них не было истинной мамы!!! Любви материнской не познали.... Обделённые любовью сиротами растут и ущербными влачат существование...Задумайтесь, мамочки...! Умеете-ли вы любить младенцев...?

Пр
Пррпрполролпрорп

нет, это не причина

Улугбек

Оспаривайте же...

Пр
Пррпрполролпрорп

Не буду оспаривать, дам пищу для размышлений. Я думаю, не видят смысла в жизни. Все уже сказано, все уже пропето, а повторяться уже нет мочи у них, а мы, взрослые, ничего нового не можем им ни дать, ни сказать, а лишь дальше забиваем им головы всяким прошлым хламом.

Улугбек

Смысл жизни можно почерпнуть лишь у матери родной вместе с её любовью...

Семён

Да потому что все смотрят на жизнь по-разному ... и то, что для тебя считается счастьем, для другого вообще не приемлемо ... !!!

Светлана

Всё зависит от внутреннего мира . Если внутренний мир человека гармоничен с внешним тогда человека счастлив.

Пр
Пррпрполролпрорп

Слишком абстрактно.

Светлана

Вы не согласны?

Ва
Валентина

возможно..недолюбленность..чувство ненужности ...

Пр
Пррпрполролпрорп

даже в снах борьба продолжается

Ва
Валентина

Ярослав..ну это уже перебор)

Пр
Пррпрполролпрорп

Для борца это естественно.

Ва
Валентина

надо уметь и восстанавливать силы борцам)

Пр
Пррпрполролпрорп

для борцов борьба - отдых

Ольга

Слишком эмоциональны.

Ольга

У нас недавно 13 девочка покончила с собой, из за неразделённой любви☹️

Пр
Пррпрполролпрорп

вряд ли только из-за этого, но это послужило триггером

Ольга

Девочки более эмоционально реагируют, вы мальчик поэтому не поймёте

Пр
Пррпрполролпрорп

я то пойму, потому что я мальчик; понять легче, чем прочувствовать.

Наталья Трофимова

У них детство нет

Ирина Гавриловна

Демоны?

Ирина Гавриловна

Внушают

Пр
Пррпрполролпрорп

...дам пищу для размышлений. Я думаю, не видят смысла в жизни. Все уже сказано, все уже пропето, а повторяться уже нет мочи у них, а мы, взрослые, ничего нового не можем им ни дать, ни сказать, а лишь дальше забиваем им головы всяким прошлым хламом.

Ирина Гавриловна

Да нуу...просто бездельники)))