Александр Киреенко

Расскажите анекдот про чукчу?

Ответы
Al
Alexc

Пошли в тундре чукча и русский охотится на белого медведя. Чукча предупредил чтоб русский его во всём слушался - он де бывалый и лучше знает местые условия. Нашли медведя и чукча как давай убегать и русскому сказал бежать. Вот русский бежит задыхаясь и думает : "А какого собственно хрена ? У меня же ружьё с мощным зарядом !" Развернулся и выстрелил. Медведь сразу окочурился.
- Эх ты, чукча - вот как надо !
- Глупый ты всё же человек : как теперь до селения эти 400 кг нести ? Надо было ближе добежать ...

Александр Киреенко

👍чукча умный, однако

Алексей Старшинов

Собрался чукча на охоту, нужно к шаману, про погоду узнать... Шаман, подумав, дает добро, иди, все будет норм... Самого шамана совесть мучает, вдруг буран, у чукчи детей полон чум, если с ним чего... Бегом в Гидрометцентр, если чего, чтобы чукчу успеть предупредить... Там важный дядька в очках говорит шаману: "Не напрягайся ты так, хорошая будет погода, глянь в окно, чукча на охоту пошел!"

Евгений Медем

Чукча задумался об отравлении. Однако, субстанцией из группы ингибиторов холинэстеразы является Виагра и ее аналоги. Может быть обнаружена у живчиков, пытающихся сохранить утерянную форму (в том числе и на трусах). Наблюдавшаяся клиническая картина характерна для случаев с употреблением алкоголя и/или наркотиков. Если опасаешься - проверь трусы.

Ма
Маргарита

Сидят чукчи у радиоприемника и ждут, какую погоду объявят..идти на охоту или не идти... так и не дождались, решили идти. Тем временем работник радио спрашивает работника гидрометцентра, какая будет погода. А тот смотрит в окно и говорит: "Хорошая будет погода. Вон, видишь, чукчи на охоту пошли".

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Фотограф снимал передовиков оленеводов,а когда печатал,увидел,что они как две капли воды похожи,ну и напечатал все фото с одного слайда...И вот,когда раздавал фото на память чукчам,один возьми да спроси:-Слушай фотографа,а почему на фото лицо моя,а шапка Федькина?!..😂😂😂

Павел

Призвали чукчу в десантные войска. Hа первом прыжке он забыл что надо делать и падает камнем вниз. Видит навстречу летит другой чукча.
- Эй земляк, скажи что надо дернуть чтобы эта штуковина раскрылась?
- Hе знаю, земляк, я сапер, однако.

Де
Дерсу

Заходит ко мне как-то в чум новый русский с молодой бабой и спрашивает дорогу на Питер. Я вывел его, на сосну вдали показываю, и говорю, в той стороне твой Питер. А он говорит, ну пусть баба у тебя пока посидит, а я за билетами схожу...

Наталья Скорякова

Сидит чукча на дереве и пилит ветку, на которой сидит. Идёт геолог и говорит :"Ты же сейчас упадешь"- чукча недоверчиво хмыкнул...и упал)))) сидит на земле, чешет ушибленную голову - :"Шаман однако"))))

Qugen Wolf

Чукча купил холодильник.его спрашивают-зачем?в юрте и так холодно........аааааа чукча не дурак.в юрте минус сорок.а в холодильнике минус восемь ....чукча в нем грется будет.

Сан Саныч

чукча купил холодильник в чум чукча а зачем тебе холодильник и так холодно чукча не дурак в холодильнике гредса будет

Зоя Иванова

Два чукчи едут в автобусе. Один спрашивает водителя: Я доеду до Казанского вокзала? Водитель: Нет! Второй чукча: А я?

Олег Коваленко

Купил чукча холодильник. Ему зачем тебе холодильник? Он, греться однако. В холодильнике минус 1гр. а та вокруг -60гр.

Татьяна Черненкова

Почему чукча открывает йогурт в магазине? — Потому, что на нем написано: «Открыть здесь!».

Евгений Волков

решили страны Америка Россия и германия узнать кто самый выносливый из их людей.

Евгений Волков

Закрыли американца в комнате и сказали как не сможешь терпеть, позвони ну он без еды продержался неделю. Закрыли немца в комнате он продержался две недели. Закрыли чукчу, неделя проходит, две, месяц, не звонит. Пришли посмотреть, а он бегает вокруг стола с телефоном и приговаривает-Телепона телепона передай что чукча шипко кушать хочет.

Ганс Трахенбюргер

на пресс конференции чукотский космонавт ... ержан проснись на работу пора

Га
Галина

Дорогая у меня есть рога? Нет милый, у кобелей только блохи.

Анни Странница

А чукча в чуме ждет рассвета, а рассвет приходит летом!

Галина

я не люблю, даже из чукчи делать придурка . .

Александр Киреенко

Без комичного персонажа и анекдот не сложится

Галина

Это же не глупый народ, чтобы про него говорить как про недоумков ,меня это всегда удивляет .

Rima Kravcenko

как же рассказать-если сама из них

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Чукча в чуме ждет рассвета