👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 Если Вы попробуете ЭТО мороженое, у Вас даже мысли не возникнет сказать "какое вкусное мороженое было при Тутанхамоне!" Потому что вкуснее нет и не было!!! Не вопрос. Всем вкусного дня!

Ответы
Виктор Шаламов

Увидел пломбир и вспомнил: Дед казах продаёт пломбир летом. Подходит молодёжь: "Ата, а почему у тебя только один сорт? - Как один? Не один! Плом-бир, плом- еки, плом -уш,плом-торт.... Вон сколько сортов.

Armen Avanesov

Что,правда вкусное, сегодня увидел в продаже,не такое, но тоже с соленой карамелью и взял кофейное и фруктовое, как то привычнее

Armen Avanesov

Да ладно,уверен на фигуре сильно не отразится😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже все равно)

Armen Avanesov

Как это? Так разве бывает?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

При такой вкуснятина забываешь про фигуру)))

Armen Avanesov

Не, я за тебя спокоен, уверен - никаких проблем, во всяком случае пока!

Де
Дерсу

Конечно не было. И вряд ли вообще египтяне при Тутанхамоне, знали что такое лед и уж тем более, как его получить.

A@
Alek @

я трескаю старые добрые советские стаканчики... за 11 рублей... при тутанхамоне они были ровно такими же...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Такими же плохими?

A@
Alek @

таким же, как было... и стоили они тогда ровно так же, 11 копеек...

Nefor

смотрю описание и на казахском,вот ток у нас такого нет,видимо придумано чисто на экспорт🤔

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У вас есть). Его делают в Нлвосибе и в ВКО возят)

Nefor

повторюсь нету в магазинах,ибо я живу в центре Казахстана. и на этикетке описание на русском и на казахском

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да я верю, что в Темиртау нет. А вот в Оскемене нашли люди)

Nefor

ну так близко к границы с рф.выше же писал это для экспорта,естественно что будет близ границы в городах🤣

Александр

Правда вкусное что ли? С солёной карамелью... При Тутанхамоне такого не было точно.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не просто вкусное. Ум проглотишь

Александр

Увижу куплю, поверю тебе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ток не обезумь

Александр

Подумаешь, даже незаметно будет!

Ерророчка Вышла

Тоже на мороженное с соленой карамелью подсела, только другого производителя.

Музыкальный Кот 🐈

О, Большой Папа вкусное)) мне Фисташковое нравится и с черной смородиной))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Смородину предпочитаю в натуре. А вот с фисташковым вкусом мороженое самое то

Ерророчка Вышла

Фисташку я так и не нашла у нас, к сож. Смородина восторга не вызвала. Мне еще понравилось с названием Лимонный пирог

Музыкальный Кот 🐈

Ну, в натуре почти всё лучше, чем в замороженном виде 😁😁😁

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С мороженым такое не канает)

Helena Veselova

Состав, как в гроспироновском. А соленая карамель и без мороженого хороша. 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее) без мороженого она просто карамель)

Helena Veselova

Я мороженое не люблю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Батюшки! Да как так-то?!!!

Ѻлегъ

вот это вряд ли ...просто, ты не пробовала пломбир в 1983 году 😉🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ещё как помню. Но сейчас вкуснее

Ѻлегъ

ну, убери усилители вкуса и всякую другую химию из современного "продукта", и мороженое времён СССР не будет иметь конкурента

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В продаже достаточно натурального

Ѻлегъ

извини, но года с 98 в магазинах вижу только химию 🤷‍♂️

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Каждый видит то, что хочет видеть. Конкретно это мороженое имеет полностью натуральный состав

Ма
Маргарита

И где такое водится?Сочетание обалденное,думаю это оч вкусно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я брала в сети METRO. Уже написали, что покупали в ЛЕНТЕ

Ма
Маргарита

Спс,надо будеть глянуть)

Force Major

Удиви свои сосочки))) Вкусовые)))

Belich Roman

Вы просто не помните, в отличие от меня тех времен... ;-))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не такая уж я и склеротичка

Belich Roman

Я просто не в этом тысячелетии родился... ;-))

Belich Roman

ну Вы еще молодо выглядите... Школьница... Только букета не хватает... ;-))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот попробуйте эту мороженку. И поймёте, что я права)

Belich Roman

;-)) в мое время их еще не было... ;-))

Просто Знакомый

Напомнили о мороженом. Пойду ка я его съем.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приятного аппетита)

Прочьсмоегоболота)

Приятного аппетита))) занялась рекламой?)

Прочьсмоегоболота)

Там талию то контролируешь?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё, что нужно добиться красотой, я уже добилась)

Прочьсмоегоболота)

Ой не- талия это как врата чистилища!)))

Прочьсмоегоболота)

Хорошо))))

Александр Дугинец

👍 Спасибо, обожаю вкусное мороженное!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Приятного аппетита)

Lаzy

🤣🤣 Спасибо, заставили улыбнуться..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А попробуешь, ваще упадёшь!

Lаzy

Спасибо.

Alexey S

"возможно наличие следов..."🤣🤣🤣🤣

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, подумаешь, упало на пол...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо, хоть не с острым перцем..!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорят, и такое уже есть

Маргарита Злющая (77Мск)

Шоколад есть. Мороженое не видела))

Старый Знакомый

какой минимальный объем отпуска?)))

Старый Знакомый

фиии..я по опту))))

Добрейший Тролль

Самое вкусное в нём 270 таза салмагы

Mu
Mutabor

Ел со вкусом креветки. Вкусно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ела рыбное, солёное) С креветкой не довелось. Наверняка супер)

Mu
Mutabor

Ну да)