👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

🖼 Если Вы попробуете ЭТО мороженое, у Вас даже мысли не возникнет сказать "какое вкусное мороженое было при Тутанхамоне!" Потому что вкуснее нет и не было!!! Не вопрос. Всем вкусного дня!

Ответы · страница 3
Vm
Vmrly

.... ок

Юрий

😱

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

У вас нет такого, наверное....

Юрий

точно нет

Юрий

🤷‍♂️

Noname

Нэ

Поручик Ржевский

😱

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А не надо провокаторов слушать. Нужно просто выйти на улицу российского города. Полные улицы иномарок. Темпы жилищного строительства зашкаливают. Торговые сети растут, как бамбук. Это ли не доказательство достойных доходов?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это во многих городах, Яблонька. Да и в сёлах. Конечно, есть заброшенные территории, куда, скажем так, руки не дошли у инвесторов. Так потому и не идут они туда, что людишки там ленивые и гнилые. Вот у нас хорошие знакомые выстроили агроимперию в одном регионе. Фермы в 7 районах области. Зарплата средняя 55 тыс. Дояры - 60. Инженеры - 100, упаковщицы, грузчики-40. Всё только официально!!! В одном районе 3000 чел. работает у них. Рядом ещё один район. Хотели и там сделать ферму. Рядом же, удобно, логистические потоки удобные, выгодные, единая инфраструктура. Но будто инопланетяне там. Их на служебном транспорте начали возить на первую ферму. Пьянство, воровство, отлынивание. Плюнул. Не стали там строить. Так и загибается район без работы. И ноют они вечно, что им работы кто-то не подаёт.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Хорошие у Вас знакомые...там, может и морожинку едят)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Там и делают) Но это вкуснее. Я им уже рассказала, что новосибирцы их переплюнули))) обещал взять реванш)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И Украине тоже всех благ)