Artur Сова

В религиях Бога нет??Иначе зачем попы клянчат бабло у народа а не намаливают его себе у Бога на нужды церкви??на храмы..кто не видел обьявлений помогите на храм...??...более того мне люди сообщили что все держится не на Боге в церквях а на верующих....так ли это??Почему Бог стал таким бесполезным для человека??Что останется от Бога если люди сменят его на другого??...В чем практичность религии??писания??если здоровья как не было так и нет хоть сколько свечек за здравие не ставь?

Ответы
De
Denis

Так это трактаты для дикарей. Которым показывали явления и хим реакции, что бы убедить в силе. А сейчас этим не удивишь. Вот и приходится продавать свечи и освещать авто.😆😆😆

Artur Сова

Честно говоря благой огонь и я могу делать

De
Denis

Еего и шаманы делают. Причем бесплатно. В отличее от церкви.

Александр Былков

отстаньте от верующих,они вас не трогают-и если для вас Бог бесполезен,так это для вас и только для вас он бесполезен,не надо за остальных решать

Artur Сова

А мне может хочется чтоб полезного бога поставили

Аркадий

Церкви живут в основном за счёт коммерческой,не облагаемой законом деятельности

Artur Сова

Это не справедливо...если они втюхивают нам бога который всем все дает то должны жить исключительно за его счет...они ему службы он им покрывает их нужды

Аркадий

Это сплошное лицемерие.

Artur Сова

Двуличие и в верующих очень заметно

Аркадий

Да. Во многих. Вся эта Вера очень лукавая.

Artur Сова

И меня всегда настораживало что Иисус говорит не прямо свинарям а иносказательно понимай каждый как хочешь...в итоге каша

Аркадий

Ага

Улугбек

Вот дрогнула Вера у Совы... Не ожидал, что разум и у него проснётся!!!

Улугбек

На биде!!!

Artur Сова

Хотите я вам признаюсь??

Улугбек

И Ты там был?!?!? Вот , не ожидал такого от Тебя!!!!

Artur Сова

Нет))ну ладно..проехали

Улугбек

😁🙋‍♂️🤭

Николай И.м.

Столько вопросов...))) на какой отвечать..😒

Artur Сова

Давайте растянем удовольствие..начнем с первого)

Николай И.м.

Не вижу смысла...👌🍀👋

Artur Сова

Тоже верно если спора нет

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Религия опиум для масс

Artur Сова

Было бы хорошо если бы во благо шло..но идет оболванивание

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Управляемое стадо!!!

Artur Сова

На нем и держится все а Бога там нет я думаю...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А зачем ты об этом думаешь?)

Artur Сова

Потому что мне лично хотелось бы практичного бога вместо этого...а практичным он станет если он такой изначально да еще и целый народ будет его подпитывать своей силой

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А как это - практичный?

Artur Сова

Как Дед Мороз...но это уже другой вопрос...

Татьяна С.

Бог при чем тут?

Artur Сова

Вот именно при чем писание и церковь к богу??