🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Находчивость расеянских женщин. Циничность или практичность? Вы как думаете? А СОГЛАСИЛИСЬ БЫ ВЫ ЧТОБ ВАШ СЫН РАССПИСАЛСЯ ВОТ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ?...

–6
Ответы
Иосиф Пятунин

Вы знаете - во время Великой Отечественной войны это было настолько массовым явлением, что некоторые советские учреждения пытались не платить вдовам погибших, чей брак был зарегистрирован перед призывом в армию, пенсии и т. д., но Верховный суд того времени обязал делать выплаты. Что касаемо моего сына, то не хотел бы, чтобы он расписался на таких условиях.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бред.. кроме последнего предложения... всё что мне нужно на свои вопросы. КОНКРЕТНЫЙ ОТВЕТ.... нибольше ни меньше... а чо там было во время аойны МНЕ ДО РЕЗИНОВАЙ ЖОПЫ ПУКИНА!

Иосиф Пятунин

Без комментариев.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так бы сразу а то развели мне тут отсебятину

Игорь Крайнов

Уважаемый Джеймс ! В нашем русском доме произошла беда. Вы тоже Русский , хоть и рождены на Северном Кавказе.. Что бы остановить беду, давайте будем смотреть Правде в глаза . Кремль не во всем прав , но и Вы должны прошерстить зеленое сукно Нью-Йорка .. Так будет честно , отсюда начнется Правда . Мы умные люди мы друг друга поняли ....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я никада не был урусом.... и не родился на Сев Кав... Кремль НИКТО за пипиську в Украину не тянул... НИКТО пропагандонов кремлёвских за язык не тянул призывать уничтожить Украину... Нью Йорк тут не причом... НЕНУЖНО это мне говорить.. Поверьте Я ЗНАЮ как начинаются войны..... и всё на этом!

Игорь Крайнов

Нет Джеймс .. Уолл Стрит очень даже причом .. Я не пропагандон и таковых не слушаю . Всего доброго

Алексей Старшинов

Не все так просто. Деток еще усыновить придется, с согласия отца биологического, потом доказать фактическое иждивение в суде. А суд у нас самый гуманный в мире

Алексей Старшинов

Решения принимает из внутренних убеждений и руководствуясь моралью (или типа того, а не ЗАКОНОМ!)

Crazy Snowman

"Печать в штампе". Феерично. Вот поэтому-то он и не женат, что окружают его такие вот прошмандовки

Crazy Snowman

мой "сынуля" от такой же прошмандовки вырос прошмандовкой. так что пусть расписывается в чём угодно, под чем угодно и отправляется на удобрения

Natalia Kendesh

А каково ей троих детей поднимать в одиночку? Парень пусть сам решает - надо ему это или нет.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

И что.. а если ВЕРНЁТСЯ... НАХРЕНА ЕМУ ТЕ ТРОЕ НЕ ОТ НЕГО НАБЛЯДО..... РОЖДЁННЫЕ??? Почему она расчитывает на то что его непременно убьют? Она что то знает чего не знает он?....

Natalia Kendesh

Она не рассчитывает, а предполагает. Ситуации бывают разные - а если он, не дай Бог, вернётся инвалидом?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот.. и она об этом НЕ думает.. а что она сделает?.. РАЗВЕДЁЦА....

Natalia Kendesh

А если бы он помог ей, сделал доброе дело (только без обмана с обеих сторон), то и ему Бог помог бы. Вообще это - брак по расчету. Можно и брачный контракт заключить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё то у вас то бог то путин.. САМИ ДУМАЙТЕ.. ненадо нинакаво надеяца

Natalia Kendesh

Верно, надеяться не надо. Но если люди будут помогать друг другу, то жить станет легче.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы верите в то что украинцы станут ВАМ русским помогать,? после Бучи, Изюма, Харьковщины???? Я лично просто убеждён что они ВАС прокляли на 2 а то и 3 поколения вперёд... Я поо УКРАИНЦЕВ а не колаборантов....

Al
Alex

Я б таких шкур.. санитарками на передовую. Нехай тоже приносят пользу отечеству.

Не
Непослушная

...родину защищать?....а на вас что ...напали.....а я и не знала...какая страна?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

На нас??? нет... НА НАС СО ВРЕМЁН ПЁРЛ ХАРБОРА НИКТО НЕ НАПАДАЛ !!!!✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️ GOD BLESS US OF A!!! А ВОПРОСОМ НА ВОПРОС НЕВОСПИТАННО ОТВЕЧАТЬ... ВЫ ЧО УРУСКА?????

Ел
Елена

ты уже достал...нашлась одна наглячка...ты теперь носишься с ней

–1
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

достал??.. СВАЛИТЕ С МОИХ ВОПРОСОВ... И ПЕРЕСТАНЬТЕ ТЫКАТЬ..

Амид

Кому смерть а кто о своём благо состоянии заботится

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

давно гуляет это по фб, цинизму нет предела🤷‍♀️

Ма
Марина

Расписаться мало, этих детей надо ещё и усыновить.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чееееееевоооооооБЛЯЯЯЯЯЯ??????? вы апчом и НА КАКОЙ ВАПРОС АТВИЧАИТИ??????

Ел
Елена

С собой на тот свет много не унесешь, лучше так

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

сыну сваму это скажыте када его на убой ваш фюрер бункерный погонит....

Ел
Елена

Хорошо вещать сидя в кустах за бугром?

Аптер Пётр Яковлевич

Это дикость,возможная только в России.

Василий Медведев

он рассчитывает вернуться

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы пра сваиво сына?... уже более 60 тысяч таких кто расчитывал........

Максим Maximus

страна моральных уродов

Ir
Irа

Скорее всего сказки...

Ir
Irа

Хотелось бы верить по крайней мере что сказки))

Валерий Сумский

Меня бы кто взял

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

НИХЕРА НЕ ЛУЧШИЕ.. пусть меньше еарода НО НЕ ПОД ПЯТКОЙ КРЕМЛЯ!

Валерий Сумский

Россия построила и создала Украину. До этого иногда Украина имела свою очень небольшую территорию с неопределёнными границами, которая часто потом исчезала (до 1654).

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ХАХАХААААА.... ВЫ ПУКИНОИД?? ТОЛЬКО ДА ИЛИ НЕТ... НЕ ЮЛИТЕ И НЕ ВИЛЯЙТЕ ОЧКОМ..

Валерий Сумский

Расскажи, что представляла Украина до присоединения к России, до 1654

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Расскажу что нет такого государства как Россия. НИВКАКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ.. да и РФ НЕ ЛЕГАЛЬНА.. Р.С.Ф.С.Р. НИКОГДА НЕ ОТДЕЛЯЛАСЬ И НЕ ПРОВОДИЛА РЕФЕРЕНДУМЫ.. А вот Украину, СО ВСЕМИ ТЕРРИТОРИЯМИ НА 1992Й ГОД.. ПРИЗНАЛИ СУВЕРЕННЫМ ГОСУДАРСТВОМ И В ОБМЕН НА ВОЗВРАТ ЯДЕРНОГО ОРУЖИЯ, РФ ПОДПИСАЛА ДОГОВОР О НЕ ПРЕДЯВЛЕНИИ НИКАКИХ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПРЕТЕНЗИЙ.... УКРАИНА С 1992 ГОДА.. ЭТО Я ЗНАЮ!... ХОТИТЕ ПО ИСТОРИИ? КОГДА ЭТО ХАНЫ ТАТАРО МОНГОЛ ОТМЕНЯЛИ ЗОЛОТОЙ ЖЕТОН СВОИХ РАБОВ УРУСОВ??????? ВЫХОДИТ РУСЬ ДОСИХПОР СЛУГИ ТАТАРО МОНГОЛ.... или это другое? мож ещё дальше в истоиию пойдём????? .. Как славичи стали поддаными СКАНДИНАВА РОРИКА???? .. Историк вы блин ......

Ег
Егоза

И таких рожают...

In
Inga

Ужас... (((

In
Inga

Докатились... Ниже плинтуса...(((

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хочется верить что именно докатились а не " да мы всегда такими пусскими были"......

За
Заря

Ценично