~Кузькина Мать~

Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я здесь, с вами. Продолжаем?

Ответы
Serj777 Mnacakanyan

Самокритично, но я этого всего за вами не заметил, скорее всего, это поклеп на сомого себя, вам бы хотелось быть языкастой, но нет вы не такая...

~Кузькина Мать~

Нёёёёёт, я не такая, я жду трамвая.))))

Михаил Цветаев

"Мама! А как ты познакомилась с папой?"....."Он сжёг меня на костре в 1542 году и я вернулась,чтобы отомстить ему!"..."Надо же,как романтично!".))

Александр Кива

Чего это вы на себя наговорили? Очень милая, сексуально привлекательная девушка с большим потенциалом женской доброты и нежности!!!

~Кузькина Мать~

Ааа, то есть налоговой на Вас не пофиг?)) И почему это?)))

Александр Кива

Все поездки оформляю как командировки..

~Кузькина Мать~

Так свои поездки, а это поездка моя.)) Билеты же будут на моё имя, а я у Вас не тружусь.)))

Александр Кива

Оформлю по договору!

~Кузькина Мать~

Хлопотно это.)))

Слава Касьянов

Сегодня такие люди и востребованы. Поэтому, Вас не сожгут, а если и сожгут, то чем же непатриотично почувствовать себя Жанной Д"Арк!

Ловец Снов

За это не сожгут--а вот начнёте ставить из себя экстрасенса --то да--в далёкие времена так и делали😃 🎄 ☃️ 😘

Юрий

Если сейчас за циничность и сарказм сжигать, то это полинтернета в топку. Никакой Сибири не останется, вся на дрова уйдёт))

~Кузькина Мать~

Эээ!)) Не тронь Сибирь, и так китайцы тайгу на палочки растаскивают.

Юрий

Нифига себе... Значит - растаскивают китайцы, а кричат на меня??? Как жесток этот мир...😳

Александр Шайфлер

мы живем в России, а не в Европе средних веков,)))) на костре не сожгут))), а в ссылку отправят, говорят и там есть интернет)))

Александр Викторович Топилин

найдется такой который со всей силы продует тебе ноздри и улетучится сарказм и все остальное

Во
Волк

Что же ты такое на косячила))) что типа сжечь ведьму😀.. это хорошо долеко не отходи😏

Во
Волк

У меня тоже своя))

~Кузькина Мать~

Вот и иди в свою баню.))))

Во
Волк

Добрая)) уже ушел и пришел 😀

~Кузькина Мать~

Ну и ещё сходи.))))

Во
Волк

Неееее хватит)

Armen Avanesov

Главное когда будут жечь,проверьте чтобы дрова были сухие,а то дольше будете мучаться

~Кузькина Мать~

Ну уж нет, сами выбирайте, тем более вам это неплохо удаётся.)))

Armen Avanesov

Море
Армен Аванесов
Оно подвижно словно ртуть:
То шаловливо - беззаботно
Играет с лодками охотно,
Грозя вверх дном перевернуть,

То мягкой ласкою маня,
Шепнет любовно - я с тобою,
Погладит нежною рукою
А то беснуется, браня,

Взметая волны до небес,
Кричит и брызгает слюною,
Чарует мрачной красотою
В него вселяющийся бес!

А то вдруг стихнет и молчит,
Обидевшись, впадает в скуку,
Как будто чувствуя разлуку
Шлифует волнами гранит!

То как невеста в кружевах,
Льнет нежно к берегу крутому,
Улыбку солнцу золотому
Подарят блики на губах!

То об усталости твердит,
О ранах от стального троса,
А песня юного матроса
Притягивает, как магнит!

Его я всякое люблю,
И даже буря не помеха,
Кричу -мне отвечает эхо:
Пришел? Тогда сыграй мне блюз!

~Кузькина Мать~

Супер!)))

Armen Avanesov

🙂

Armen Avanesov

Хотите еще? Но попробуйте задать тему,интересно,найдется у меня такое

Виталий Зайцев

Продолжаем и, видимо, надолго,ибо никакой огонь (если ты не врёшь, )тебя не возьмёт!!

Евгений Гофман

в наш век ИТ ведьм уже не жгут, к ним за помощью обращаются ))) продолжайте смелей )

Юрий Кривич

Только будьте осторожны. Вон, за вашей спиной кто-то уже со спичками маячит...

Зиннур (Октябрьский)

Сколько ни жгу воду, она ускользает от меня находя приют в облачке☁️

Авраам Чулпанхаматов

"За твои глаза, тебя б сожгли на площади, потому что это колдовство"...

Иван Ковалев

Позволь тому видеть шипы, у кого есть глаза чтобы видеть розу!

Тина

не переживайте меня уже сожгли... ( в прошлой жизни).. и ничего .

Eвгений M@лый

Времена инквизиции канули в лету, бояться больше некого)))

Степан. Т.

не сожгут. но забанить страничку могут как будет за что ...

~Кузькина Мать~

А я повода не дам.)

Степан. Т.

... не знаю ... не знаю ... Поглядим ... 😊

~Кузькина Мать~

Агам.)))

Крысанов Андрей

не те времена - сейчас за это возводят в резиденты камеди.