˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Без умолку,безумная девица,кричала:-Ясно вижу Трою павшей в прах,
Но ясновидцев,впрочем,как и очевидцев,
Во все века сжигали люди на кострах.... А-то. Вперёд!😁 💐 🎄 ❄️ ☃️ 🥂

Евгений +++

Да ладно вам, на костре ))) предварительная пыточная камера быстро укоротит и язык, и все остальное подкорректирует ))) правда, хорошо, что мы не в Средневековье?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Все равно. Можно и туда

Евгений +++

Ну, так это до первой зубной боли ))) в отсутствие ультракаина и склонности того времени решать проблемы стоматологии у кузнеца вы быстренько вернетесь в благословенное наше время )))

Машуня Бакушева

да http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста номинация борода из ваты помогите мне победить и набрать много голосов

Сергей Назаров

Я Вас умоляю!!! И этот писк Вы называете сарказмом и циничностью?? Да от того костра, на котором гореть вознамерились и прикурить-то проблематично!!!)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Ахаха. Ваш сарказм мне приятен

Мурад Девлетмирзаев

На костре вряд ли, а вот в "пятак" дать могут. Но Вы уж будьте избирательней, не старайтесь обидеть собеседника и тогда.... АКУНА МАТАТА!!!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В мыслях не было

Александр Антонияди

Это мне напомнило что то из средневековья . Схватили девушку . ........ Сжечь ведьму !!!! Но она же красивая . Ну хорошо . А потом сжечь . )))

Александр Антонияди

Рад что согласна со мной .

Александр Антонияди

Ты умница .

Александр Антонияди

🌹 Пожалуйста .

Тетушка Сова

Вас не сожгут, век не тот. Просто проломят башку топором или пристрелят. Так что не волнуйтесь, особо мучиться не будете!

Денис Прокопов

За это не сжигают. За дл.яз.-сплетничают. за цин.-радуют(во еще одна такая же как я). за эг.-ценят( см. цинизм). Продолжим?

Сергей Петров

пока с нами значит. живая но берегись.не выходи ты слишком часто на дорогу чтоб тебя д... не задавил автомобиль.

Зоя Николаева

Когда-нибудь наступит тот день, когда сам Бог скажет тебе: "Фиг с тобой, ненормальная, пусть будет по-твоему!".=)

Николай Беленков

главное это знать, то что будет дальше и быть готовым к этому , ну и кремом для загара успеть намазаться 😄

Лиона

Нет. Тебя сожгут за остроумие, смелость, находчивость, гениальность, прозорливость и ...скромность 🙂

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Особенно за скромность

Кравцов Владислав

Сейчас не жгут) мараторий даже для конченых чиновников и депутатов обоего пола. Ты же лучше них?)))))

Сергій

Святой отец, ведьму поймали! Сжечь! Святой отец, но она ведь красивая! Хорошо, но потом сжечь!

Елена Без Премудростей

Сегодня мне сказали что таким тварям недолго осталось😂😉😉так что гуляем по полной!!!!

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Без вариантов. Сегодня прочла, если я вам не нравлюсь, идите в ж...

Big Hunter Aka Russell

за сарказм и за хорошее чувство юмора я готов любить девушку)))) так что вы не пропадёте))

Звёздный Искатель

Те времена уже прошли, сейчас методы куда тоньше - люди так сами себя убивают и клеймят.)

Юрий Хор. (Молодой)

Анекдот. -Батюшка, что делать с этой стервой? -Сжечь! -Но она красивая. -Ну а потом сжечь.)

Ле
Лео.

Конечно...обязательно...щас только за дровишками сбегаю...ты главное далеко не уходи...

Любаша Д

теперь не жгут. Могут сарказмом испепелить. Или холодом обдать. Холодом равнодушия