Светлана Лебедева

Если во время истерики стараться бить только старую посуду, то это что - практичность или неискренность?

Ответы
Владимир Носков

будем считать, что психоз настоящий. здесь срабатывает подсознание , которое в тысячные доли секунды даёт сигнал, оберегающий наиболее ценное..

Belich Roman

старая бывает практичнее и надежнее новой... А еще она может стать антиквариатом или вообще артифактом... ;-))

Юрий Шуганов

Во время истерики не выбирают обычно посуду и голову - куда попадет!

Юрий Шуганов

Вспомнил прекрасную оперетту ПРИНЦЕССА ЦИРКА.Там свекровь со снохой состязались в битье посуды. А муж прокомментировал: "Нашли общий язык!"

Лẙ
Лẙн₳

А просто устраивать истерики и бить посуду нормально что ли?

Лẙ
Лẙн₳

А я и не говорила, что истеричек не было.) Только это ситуации на один раз..

Лẙ
Лẙн₳

Конечно. Говорю же, мне одной истерики бывает достаточно. Дальше либо дверь, либо держать себя в руках человеку.)))

Светлана Лебедева

🍷 🍷 за консенсус)

Светлана Лебедева

раз пошла такая пьянка, режь последний🥒))))))

Сергій

Это расточительство, новая посуда столько не прослужит)))

Михаил Алексеенко

Неблагодарность! Ведь новую для того и прикупил!

Улугбек

ДЕ-МОН-СТРА-ТИВ-НОСТЬ личности неугомонной....

Александр Мамедов

А зачем так распускаться.В КГБ не тому учили.

Галина Евтушенко (Штайгер)

знаете,не приходилось быть истеричной

Людмила Миронычева

Практичность..но я никогда не била...

Мирослав Бороздин

а если бить не бьющуюся посуду!?

Мирослав Бороздин

или нарисованную на картоне...

Анатолий Бугарь

наверное практичность хотя,,,,,,,

Lliry Hess

Истерика, вообще не искренна.

Виталий Юдкин

Разрядка с практичностью...

Владимир Голощапов

Я думаю, что практичность.

Es. Vik.

Я бы сказал фальшивость)

Es. Vik.

Плохого к тому же)

Александр Тихонов

Неискренность конечно...

Ирина

А это вообще не истерика

Александр Денисов

притворство и практично