Александр Антонияди

Вы тоже считаете что женской находчивости можно позавидовать ? Пьяная жена приходит домой и сразу затевает скандал с мужем . Да вы только посмотрите не него . Я его по всем кабакам ищу , а он тут посуду моет . )))))

Ответы
Ир
Ирина

Приходит мужик домой в 2 часа ночи, пьяный. Жена его встречает с гневом:
— Иди туда откуда пришел!
Муж достает телефон, набирает номер и говорит в трубку:
— Ну, все нормально, Колян. Я отпросился
Мужик, пьяный в дрова, приползает домой с гулянки.
Жена встречает его с веником в руках. Мужик падает на колени и навзрыд:
— Настя, не улетай! Это было в последний раз!

Александр Антонияди

)))))))))🤭👍 А как тебе такой ? Приходит жена в 2 часа ночи пьяная в стельку . Муж начинает орать на неё тряся ей передносом часами . Да успокойся и не ори . А то в следующий раз календарём махать будешь .

Ир
Ирина

Пришёл муж домой в стельку пьяный, до кровати не дотянул...рухнул на пол и уснул. Жена бросила ему подушку и одеяло.....Ночью проснулась от грохота и матюков...Муж ползает на карачках по полу и орёт:
- Наташка, свет включи....я с кровати слезть не могу??!!!

Ир
Ирина

Приходит мужик поздно вечером домой. Пьяный и помятый. Жена его
встречает, улыбается вся:
- Привет, мой Супермэн.
- Где ты был, мой Супермэн?
- Пойдем, накормлю тебя ужином, мой Супермэн...
- Пошли спать, мой Супермэн.
Муж не выдерживает и спрашивает:
- А с чего ты меня Супермэном стала называть?
- А только супермэны трусы поверх брюк носят!!!

Ир
Ирина

Пьяный муж пришел домой и сразу же завалился спать.
Жена:
– Вань! Давай, а?
– Чего? Выпить есть?
– Нет, не выпить! Давай, а?
– Ой, уйди, отстань!
Разочарованная жена выглядывает в окно и кричит:
– Есть в этом доме мужчины!?
С первого этажа высовывается голова:
– А что, выпить есть?

Вл
Владимир

У меня приятельница рассказывала, что муж работал в ночную смену, уходил к восьми, а в половине девятого за ней заезжал любовник. И вот как-то она возвращается в половине четвёртого, а он сидит и её дожидается. Так что вы думаете, развелись? Нет, он потом перед ней долго извинялся, и хвастался друзьям её преданностью. Вы так сумеете?🙄👍

Александр Антонияди

Я бы так не сиог . ))

Вл
Владимир

У неё был крепкий мужик, когда она появилась, он взревел, - Убью, где была?!!! Она, - Убивай, не скажу! - Говори!!! - Не скажу.😢 Вообщем так они долго припирались, он уже пообещал не убивать, только скажи? И тогда она говорит, - Я следила за тобой, мне сказали, что ты гуляешь. Он охренел. Она, - я приехала к твоей работ, и ждала, когда ты выйдешь и с кем? Вместо обиды, у него чувство гордости за такую преданную любовь.😁

Александр Антонияди

Сиранный случай .))

Владимир Федоров

Купил мужик мотоцикл с коляской.Возится с ним во дворе,выходит жена на крыльцо:- Еще бы колесо и машина.Муж:- Тебе бы еще две титьки и корова.Жена:- А тебе бы еще один член и квартиранта держать не надо. Так,что последнее слово,всегда за женщиной.

Александр Антонияди

Да это точно . )))))🤭

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Пьяная жена пришла в три часа ночи домой. Муж: -И что ты думаешь,я тебя такую в дом пущу? - Да я и не думала домой,за гитарой пришла.

Валерий Герасимов

- Милый!!!.. Ты только представь себе, что было бы с людьми на остановке, если бы я вовремя не вывернула руль в дерево!!!!

Де
Дерсу

Это еще что. Одна такая завалилась среди ночи домой с двумя качками и сказала, что за гитарой зашла...

Реалист (27 Регион)

Ну да. Жена приходит с корпоратива и устраивает мужу разнос за то, что он в её отсутствие пил пиво.

Александр Антонияди

И такое бывает ?

Реалист (27 Регион)

Лего!🍺

На
Наталья

Так женщину можно понять. Она действительно искала. И не важно что: мужа или приключение.

Александр Антонияди

Скорее приключение . ))(

На
Наталья

Лучшая защита - это нападение.

Александр Антонияди

Да это точно и срабатывает . )))

На
Наталья

Спокойной ночи.

Александр Антонияди

Спокойной ночи и приятных снов. 🌹

Элен Elen

если женщине нечего сказать это не значит что она будет молчать

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Лучшая защита, это нападение. Часто с этим сталкиваюсь

Александр Антонияди

Да есть такое.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Александр Антонияди

Всегда пожалуйста.

Gushina.valya1946

Находчивость - великое дело! Только бы в трезвом виде.

Александр Антонияди

Да это верно.

Gushina.valya1946

Удачи!

Александр Антонияди

Взаимно .

Gushina.valya1946

Муж - куда бутылка девалась? Я раны промывала. Муж-какие? Ответ-душевные.

Александр Антонияди

😂👍 сообразительная жена .

Gushina.valya1946

🙈

Галина Мамаева

Нуу-у,если Вы знаете только о такой находчивости😋

Александр Антонияди

Я так и знал . Или спросит порой ...... Ты хочешь со мной поговорить ? Да хочу . Тогда слушай . )))

Галина Мамаева

А,знаете, самый хороший собеседник, который выслушает тебя до конца,не перебивая) Беседа была дружеской и теплой😋

Александр Антонияди

Да понимаю .

Ге
Геннадий

Чего завидовать тут, это нападение с целью отмазки

Astra

Самый лучший способ защиты - контрнаступление))

Александр Антонияди

Да есть такое . И ведь срабатывает . )))) Он бедняга дабы избежать дальнейшего натиска жены на всякий случай извинился что она зря искала его по всем кабакам . )))))

Astra

Не... У меня бы не сработало... Муж не любит злачные места))

Александр Антонияди

Я его прекрасно понимаю . Зачем ему эти места , когда у него такая красивая и обаятельная жена . 🙂

Astra

😊ах, льстец! Просто она предпочитает хорошо посидеть дома в компании мужа😉

Александр Антонияди

Не ну я именно это и хотел сказать . )))Не умею я излагать свои мысли . )))

Astra

🙂Вполне ясно излагаете. Понятно и грамотно. Мне приятно было читать.

Александр Антонияди

Я искренне этому рад . 🙂

Ел
Елена

где же такой муж, что жену ждет и посуду моет??

Александр Антонияди

где то наверное есть . ))

Ел
Елена

🤷‍♀️

Натали

Я считаю что находчивость от пола не зависит.

Александр Антонияди

Может быть.

Галина Локтева

А пьяный муж с порога начинает наезжать😲

Александр Антонияди

В угол его за это. 😉

Галина Локтева

Боюсь даже и озвучить про угол царю.

Александр Антонияди

Понимаю .

Галина Локтева

Когда проспится,превращается в царевича...Я живу в сказке!

Александр Антонияди

Я рад за тебя .

Галина Локтева

Я тоже.

Александр Антонияди

Отлично .

Вечный Ученик

А, дома мужа сначала не пыталась найти?

Александр Антонияди

Видимо нет .

Вечный Ученик

Ну, и какие претензии ?

Ан
Андрей

Сразу кастрюлю на голову одеть такой

Александр Антонияди

Видимо так он и сделает .

Ч-
Человек - Невидимка

...а он тут посуду моет, подкаблучник

Александр Антонияди

Не тут а там .

Ч-
Человек - Невидимка

Тем более