Анечка Разинова

Мужчины, что для вас главное в девушке, красота, ум, находчивость, или какие то другие качества(только самое основное)?

Ответы
Саша Щербак

Лично для меня важны такие качества:
1. Верность. Несмотря на любые трудности любящая девушка останется со мной.
2. Ум и красота. Я ставлю эти характеристики на 2-е место, поскольку они равноценно важны. Девушка должна быть опрятной, думать о своем здоровье и следить за своей внешностью, а также достаточно умной, чтобы не вестись на всяких ублюдков.
3. Коммуникабельность и навыки жизни. С любимой девушкой мне всегда будет интересно общаться и слушать ее и хотелось бы чтоб она была готовой к самостоятельной жизни, владела хоть какими-нибудь примитивными жизненными умениями.

Анечка Разинова

Вот если бы все так отвечали.. Спасибо вам большое.

Владимир Сысолятин

Я уже как-то отвечал на этот вопрос, отвечу и сейчас, по моему разумению, девушка должна здраво оценивать финансовое положение своего кавалера; во-вторых - это чувства, мужчине нравиться ощущать себя любимым, если не чувствует, уходит к другой; в третьих - девушка должна пилить своего мужчину, дабы не расслаблялся, ибо нехрен, и он двигается, и вам приятно; в четвертых- девушка должна быть хорошей хозяйкой и варить охуенный борщ, да, собственно то и все наверно, в подробности вдаваться глупо, ибо у каждого мужчины свое особое представление об идеальной женщине

Хаос Психоделический

Надёжность. Сейчас все люди много чем могут похвастаться, только надёжность, верность, доброе отношение не часто встречается. Красота - это вообще лишь личные предпочтения + здоровье. Если человек здоров, то он уже красив. Ум девушке нужен, если мужчина её рассматривает в качестве будущей матери. Глупой девушке никто не доверит ребёнка. Но самое главное - быть достойным, ответственным за свои слова человеком.

Богдан Сабиров

Девушка должна быть: доброй, умной, воспитанной, нежной, очаровательной, обаятельной, искренной, ласковой, чувственной, жизнерадостной, рассудительной, заботливой и просто замечательной женой и прекрасной мамой очаровательных детишек.
А главное самой дорогой, родной, близкой и самой, самой любимой и единственной на свете.

Михаил Денисенков Смоленск

Я человека люблю в комплексе... Важна совокупность факторов.... умнее чем вон та, красивее, чем эта... и т.п. Люди, независимо от поля, оценивают других сравнивая их со своим эталоном... у каждого эталон свой.., формируется он под воздействием социальной среды, сми и пр..., и исходя из предыдущего опыта...

Анечка Разинова

Интересный подход..) не рассматривала эту сторону ранее.. Спасибо!

Михаил Денисенков Смоленск

Всегда пожалуйста ..., Обращайся ещё..=)

Анечка Разинова

Благодарю;)

Кларк Devlin

Для меня внешность имеет значение. Внешность девушки о многом говорит о девушке. А больше всего нравится преданность. В том смысле, что она только ему принадлежит. Старается делать все чтобы он был счастлив. Поддерживать фигуру, готовить классно... Ради такой девушки я бы стал олигархом

Где Ты Там И Я

Вот, на днях, сыну моего друга сделали "обрезание". Слова младенца глаголят истину: - Дядя, смотри...а я совсем не плакал, я мужчина!... Надеюсь, он точно выберет себе достойную, когда станет взрослым: красоту, ум, находчивость и другие качества.)

Дмитрий Камков

красота понятие растяжимое....у меня была ммм аля девушка модель слюни потекут у каждого...но когда она рядом такое чтувство что есть человек что нету ..вообще разницы нет...так что точно что есть намного глубже и важней

Илья

Красота в меньшей степени.
Ум - желательно чтоб глупая была.
Находчивость - может быть.
ДР и это самое главное: пошлая и безумная любящая, которая не отпустит,даже если у него нет денег.

Дмитрий Маглыш

и то и другое и можно без хлеба!!! должна же существовать идеальная девушка, по анологии с настоящим мужчиной... но чаще выбирать не приходится и довольствуемся тем что есть...

Александр Александров

Красота это временно, находчивость это редкость, а вот ум позволит выбрать своего мужчину. В качество ещё верность, доброту, порядочность и хранительницу очага запишите...

Николай Павлов

Всё. И красота, и интеллект, и навыки (например, вкусно и красиво приготовить), и сексуальность. Только для каждого эти понятия несут своё, сугубо индивидуальное значение.

Дмитрий Козловцев

блин, можно сказать, например "сиськи" и что будете делать? никто не берёт только ради одного признака. Нет в людях главных вещей. Берут либо целиком, либо не берут вовсе

Роман Саяпин

Красота - этот фактор можно рассматривать с разных сторон (например, человек красив душой). А основное - мудрость! А красота, это уже на втором, а,возможно, и на 5-10месте.

Михаил Белов

Ум, потому как умная женшина найдет способ переобоазиться и вообще с ней интересно все уходит на второй план если конечна она к тому же честная и порядочная

Анастасия Войтенко

Я просила писать влс

Михаил Белов

😕 а сама пишешь

Илья Плут

ну почему девушки задают один и тот же вопрос, почти каждая? вы - девушки на столько не уверенны в себе?! при этом ни одна не перечисляет главную вещь.....

Анечка Разинова

Раз мы такие неуверенные в себе, то скажи эту главную вещь.

Илья Плут

душа, внутреннее состояние человека, есть неотъемлемая и главная вещь

Faust Marlo

Нормальные сиськи! Ну а если....я думаю возможность принять парня таким какой он есть со всеми его страхами и неправильностями не смотря не на что

Бейсултан

все три перечисленные Вами, но главное чтоб применять могли эти 3 качества в нужное время и в нужном месте а не лепить снеговика где непопади

Николай Костенков

когда ты молод, ты смотришь на красоту. ну а с возрастом приходит, то что красота не главное в жизни, главное чтоб человек был хороший))))

Александр Морозенко

Основное? Когда женщина не только выглядит изящно, но и когда от нее веет природной чистотой, умом, женственностью и вечной загадкой...