Иван Сергеевич Шмелёв

Дорогие родственники! В эти выходные я с Вами на дачу не поеду! В прошлом году Вы тоже обещали шашлык, водку и танцы, а дали лопату, рассаду и пиZдюлей. Поедите ли Вы на дачу?

Ответы
Люб Любавишна Любава

ага, и тебя возьмем

Люб Любавишна Любава

ладно, не хочешь, оставим тебя в покое, отдыхай

Иван Сергеевич Шмелёв

Вот спасибо! Я знал что у меня получится увильнуть☺

Люб Любавишна Любава

да я сегодня добрая, сама буду пахать как вол, если нет мужиков, то что же делать?

Иван Сергеевич Шмелёв

Так, это, тута набрать. Кто рано встал, тот позно не ложится!

Люб Любавишна Любава

вот, вот