Ядолов

Как с помощью утюга приготовить яичницу?

Ответы · страница 2
Татьяна Эргашева

Очень просто в одноклассниках показали, утюг на плите ручкой вниз и включи - жарь

Ядолов

А на что ставить? На лён? Или шёлк?

Татьяна Эргашева

Тогда лучше на плите в сковороде

Татьяна Эргашева

Тогда колбасу прогревай утюгом на завтрак

Ядолов

А колбасу-то как? Ну блин подогреть, я понимаю...

Ол
Олечка

надо покрыть горячий утюг фольгой, смазать ее маслом,разбить яйцо на нее и т.д.

Вера Ющенко

Так же как глазунью:положите яйца на сковородку,а глаза сами на лоб вылезут:)

Дима Санин

запросто, ещё можно с помощью стиральной машины приготовить гоголь-моголь)

@tamara @

Очень просто! Разбить яйцо на раскаленную подошву утюга и яичница готова! 😛

Раиса Архипова

Запросто. На капоте автомобиля получается. А на утюге без проблем. Но зачем?

Леонид Писанов

при помощи утюга гладят труселя - а яичницу приготавливают на сковороде)

Ирина

Легко,у меня есть дорожный утюг, переворачиваешь, включаешь и готовишь.

Марина Жураковская

ооо, сразу чувствуеться студенческая нотка, я на квартире жила, не знаю

Наталия Володина

Господи, неужели до такой нищеты дожили, что исковородки в доме нет?:))

Вера Швецова

Владимир,привет!Сковородки не нашлось,чтобы приготовить яичницу???

Вера Швецова

Рад будешь до безумия!!!:))) Так что ли!!

Вера Швецова

Какой любитель женщин!!:))))

Вера Швецова

Для мужчины это вполне закономерно!!%)))))

Вера Швецова

Природа создала вас такими для женщин!!:))))

Вера Швецова

Все правильно!!:))

za
zalifa_valeeva

Яйцо разбить в плоскую посудину и погладить утюгом до готовности

Eugenia Brunz

Глазунью?-Положите яйца на включеный утюг а глаза сами вылезут 😞

Юлия Пак

Положить на горячий утюг форму из фольги, а дальше по рецепту...

Валентина Прибыш

очень интересно ,пока не пробовала. Но теоретически возможно

Наташа Лихачева

использовать утюг вместо сковороды,но без добавления масла

Владимир Беккер

Зажми его в тисы вверх ногами и поставь на него сковородку

Elena Matusevich

Не проще ли в микрогале, духовке, на газе, на костре и т.д?

Юлия ;-))

утюг нагреть и на подошву утюга вылить два взбитых яйца.

Виталий Бойков

а вы попробуйте сразу и без яиц. уж экстрим - так экстрим!