Мария Яковенко

Вова, вот почему такая несправедливость, если ведутся раскопки на европейской территории и находят поселения - то это города, а если на территории нашей страны - это всегда варварские городища?

Ответы
Дмитрич

кого Вы слушаете? Запад знает своё дело, понимает, что против РОССИИ он- дегенерат. по этому и старается оглупить нас