Елена Белая

Что Вам может повысить настроение.?

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Зачем? У меня настроение всегда в норме, хорошее. Я просто слежу что бы ничто не повлияло на то, что бы оно упало

Ал
Александр

Вкусно поесть,сладко поспать и в парке погулять, да,еще,когда соловей под окном поет и пишется хорошо))

Михаил Цыбулин

Простое , человеческое слово...Участие , сопереживание, сочувствие...А с какой целью...

Александр Осипенко

Люблю юмор, анекдоты интересные случаи из жизни, да и сам могу рассказать!

Владимир Ушаков

слова, общение и оптимизм повышает настроение и укрепляет организм

Ольга Швецова

Шопоголики... Вот тебе дорогая 100 рублей и ни в чем себе не отказывай

Jaloliddin Mufarakhov

случайно ваши предкие не жили в таджикистане у нас работала белая

Елена Белая

Мои предки родом с Архангельской области.

Елена Белая

Ничего- всего Вам доброго.

Алекс Венцель

Приятная новость, но таких давно уже не было и не предвидится...

Елена Белая

Легче становится жить, когда сознаёшь, что есть люди, готовые помочь, и которые делают это от чистой души. Жаль, что ряды наши потихоньку редеют...

Алекс Венцель

Недавно в Свердловске умер единственный друг детства...Работал до последнего дня...

Елена Белая

Мы за прошедший год похоронили троих парней.Не берегут себя мужчины...

Алекс Венцель

Да, есть такое...

Алекс Венцель

И вам здоровья...))))))))))))

Игорь Ватник

КОГДА НА ДУРАЦКИЙ,ШУТОЧНЫЙ, ВОПРОС -ОТВЕЧАЮТ НА ПОЛНОМ СЕРЁЗЕ !

Alexander Gorbachev

Музыка!! Рекомендую....Армик, фламенко, гитара. На Ю- Тубе много.

Елена Белая

И это тоже.А на меня благотворно действует общение с одноклассниками.

Alexander Gorbachev

Ну ...у меня тоже есть страница в "Однокласниках", под моим именем и фамилией. Много фотографий, много сообщений. Посмотрите.

Елена Белая

В ноябре приезжал из Питера одноклассник- известный художник.Сейчас ещё и писать начал.Даже издал повесть про наш 10а.С таким удовольствием пообщались!!!

Alexander Gorbachev

Ну.....я человек попроще. Немного фотографирую.

Елена Белая

Нам все говорят, что у нас самый сильный класс, за все годы существования школы- 2 доктора наук, 2 кандидата. Трое из них преподают в вузах- МГУ, ПИФИ, МГТУ.хУДОЖНИК НАШ ТОЖЕ СНАЧАЛА ФИЗТЕХ ЗАКОНЧИЛ.

Елена Белая

Да. И до сих пор друг другу не надоели, встречаемся ежегодно, те кто жив остался.

Максим Павлов

сейчас поступление денег . а так общение с приятным человеком

Максим Павлов

машину после дтп нужно восстанавливать

Kanstantin Kan

Не что, а Кто?!)) Есть, такой человек, на всю оставшуюся жизнь!))

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Если рекламу уберут (быстро батарею садит и трафик тормозит)

D F

В данный момент и в данной ситуации-только водка.но я не пью.

Станислав Носов

Когда хорошая погода и не чего не болит .....😊🙏👍

Ольга Пестерева

Сознание. что кому-то ещё хуже. А мне можно не хныкать!

Ирина Павловна

да вот сейчас читаю ответы на свой вопрос и смеюсь))

Владимир Ефимов

Всё. Потому что во всём я стараюсь видеть позитив.

Елена Белая

Замечательно!!!А у нас в прошлую пятницу была встреча одноклассников- нахохотались до одурения...

Владимир Ефимов

А мои одноклассники уже повзрослели на 50 лет.... Кто дожил.

Елена Белая

А мы на 43, многих уже нет,а те, кто остался, до сих пор общаются, приезжают из других городов.

Владимир Ефимов

К сожалению, не все сейчас школы проводят вечера встреч выпускников...

Елена Белая

Мы не в школе встречаемся,перезваниваемся постоянно...У нас заводила наша бывшая староста.До сих пор стараемся помогать друг другу.

Владимир Ефимов

Это так. Но школы, система воспитания, упустили из виду сильнейший приём воспитания детей.

Елена Белая

У меня дочка постоянно удивляется, как вы не надоели до сих пор друг другу.

Александр Шебалин .

Тот,который на фото (аваторкой вроде называется).

Елена Белая

Хорошим собеседником оказался?

Виктор Шаламов

Послушать хотя бы полчаса, как говорят в Одессе.