Игорь Крайнов

Это было не на нашей флотилии и не в нашей дивизии.Каждый офицер способен поступить в академию с последующим занятием перспективного места службы.Но вакансий мало и офицеров отпускать не хотят.В ход идут как и везде - предательство,ложь сплетни и подставы.Одна из офицерских семей выиграла эту "битву" при помощи вышеназванных "инструментов".В дальнейшем они попали служить в Индию.Сына-подростка отдали в школу индийского танца.Но Бог все видит.Сын одевался в индийское сари и в итоге......?Что он в итоге?Что с сыном стало?

Ответы
Наталья Хамитова (Малютина)

сын ушёл в буддийский монастырь.если эта история о этом мальчике которого я знаю .но есть и другие случаи

Игорь Крайнов

Вы не знаете этого мальчика.Сын поголубел так скажем.Видимо это расплата за подлости родителей

Наталья Хамитова (Малютина)

да это другая история .жаль что такое происходит с молодёжью .у меня у друзей сын в монастыре имено там.нашёл свой путь и выход

Николай Никулин

Ты где такие фильмы смотришь?

Игорь Крайнов

это моя жизнь Николай-я служил на флоте офицером.А сын - поголубел

Николай Никулин

По почерку видно что не пехота.Сын это и у меня проблема.