Прочьсмоегоболота)

чебурашка отличный друг!!! наушники вставленные ему в уши, как от граммофона, слышит вся компания?)))

Ответы
Sweta Yaitskaya

А вы что то сильное принимаете? Психотропное?

Прочьсмоегоболота)

вы попробуйте--- хотя мои вопросы смотрят иные люди -нежели ваши -может не проскочить фокус

Sweta Yaitskaya

Это как

Прочьсмоегоболота)

попробуйте))))-расскажите)

Sweta Yaitskaya

Так я не поняла что именно ..про Чебурашка вопросы по задавать попробовать,?..

Прочьсмоегоболота)

Света- я вам не муж, советы давать) как хотите) ! если вам интересен мой опыт- с радостью сообщу-большенство диалогов радуют)