Nigga Ball

Если бы женщины были физически сильнее мужчин, то изнасилований было бы намного больше? 🤔 А потерпевших меньше.

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Это вряд ли, тестостерон, делающий мужчин в определённых обстоятельствах неуправляемыми и злыми животными, вырабатывается только в мужском организме. Женщин, озабоченных в сексуальном отношении, очень мало, для женщин гораздо важнее именно сам процесс отношений между мужчиной и женщиной, а не половой акт🤷‍♀️🤦‍♀️

Чужой

Написал же выше, что есть случаи с летальным исходом, что непонятного?!

Мила Видная 🇷🇺

Не надо нервничать, всё понятно🤭

Чужой

Зачем вы выдумываете или заставляете себя увидеть то чего нет, полагаете так правильнее? 🤔

Мила Видная 🇷🇺

О Боже, сами придумали тему, а я виновата🤦‍♀️Ясно всё, всего вам доброго, поговорили...

Чужой

Вот видите вы уже и в виноватые себя определили. 🤣 А заходить на страницу моего вопроса и писать в нём посты вас кто-то под пистолетом заставлял? 😃

Алекс...

В Тюменской области произошло жестокое нападение на мужчину. Три девочки-подростка избили мужчину на железнодорожной станции Вагай, а затем изнасиловали палкой. Подробности о жестоких подростках рассказали знакомые их семей.

Чужой

Да уж.

Алекс...

Мужчины реже обращаются в органы внутренних дел по этому поводу

Чужой

Конечно.

Сашка Zмей

Не имея физического преимущества, гражданки сбиваются в стаи по интересам и просто насилуют группами. Охренел, когда узнал.

Чужой

Вот вот, тоже как-то попалась такая же статистика и тоже охренел.

Сашка Zмей

Я не статистику, а описание реальных преступлений читал. Они даже полицейских, которые их ловили, насиловали.

Чужой

Это полный пипец!

Сашка Zмей

Штатовская история

Е. К.

Не факт! У мужчин реакция на мало мальчики движущийся предмет в юбке. А женщине нужны детали. Не женщины более выборочны.

Чужой

Да факт так всё и было бы. Если у мужчин на юбку то у женщин на брюки. Собственно так, наверное и должно быть.

Е. К.

У каждой стороны свое мнение, я свое высказала, также как и вы свое. Но вот согласиться или нет мое право. Несогласна.

Чужой

Дело хозяйское.

Е. К.

🤝

Чужой

🤝🌹

Та
Татьяна

Ошибаетесь. Из двух основных инстинктов у женщин сильнее инстинкт самосохранения, а для мужчин - продолжения рода.

Чужой

Не ошибаюсь, ещё при Союзе попала в руки статистика таких действий. Тысячи изнасилованных мужчин, есть летальные исходы. В США была целая банда женщин - насильниц которые насиловали полицейских которые их ловили.

Юрий Лагун

Одна знакомая в постели мне: "Если бы мужики хотели так как мы, то они своими членами весь асфальт попортили бы."

Чужой

👌

Марина

не поняла юмора. где логика? если сильнее мужчин, то вряд ли кто-то смог бы изнасиловать женщину один на один.

Чужой

Тогда бы насиловали женщины.

Марина

ой не могу! кому это надо?🤣 задаром не сдались мужчины женщинам в этом плане!😛

Чужой

Мужчины женщинам сдались давно - вот пригласила она его на чай с пироженкой ... пил он, не пил, а в себя приходит уже без трусов и в постеле. Поздно уже уже метаться. Ну что здесь не так?

Марина

она клафелин ему в чай подсыпала что ли?😄

Вл
Владимир.

В эпоху матриархата так и было. Вспомним амазонок, которые всемером пытались изнасиловать Геракла.😍

Чужой

👌

Алексей Ерёмин(Бердск)

Знаю другой прикол. Если бы женщины не сопротивлялись,то в Камасутре была бы только одна страница!

Чужой

😃👍

Надежда Борисова

Если бы мужчин было в достаточном количестве, то бы статью к делу не пришили бы Чужой товарищ🤭

Надежда Борисова

Неужели изнасилование может привести к кончине

Чужой

Как правило если этот акт проделан женщинами в отношении мужчин то очень часто исход летальный. Полюбопытствуйте, в сети должна быть статистика.

Надежда Борисова

Обалдеть можно,никогда даже не знала об этом

Чужой

Уже знаете.

Надежда Борисова

уже да

Черная Мамба 🇷🇺

Если бы это было так, то мужчин было б просто меньше по количеству))) а изнасилований столько же

Черная Мамба 🇷🇺

И ни шооо))) теперь все нормально))) когда есть сознанка от тебя твоего же вранья)))

Павел Пахин

В жопу меня поцелуй , лярвп уплратач ))

Черная Мамба 🇷🇺

Усрался ты мне))) пусть тебя твои почитатели целуют🤣

Павел Пахин

Я , в отличии от тебя на публику не работаю !

Черная Мамба 🇷🇺

На публику и я не работаю)))

Metal Man

Так бы и было думаю. Они бы нас трахали. Хотя кому-то такие могло понравится даже

Чужой

👌

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Глупость . У женщин другое в инстинктах . Это у мужчин лишь бы размножится

Чужой

Другое - это слабость на передок?

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа, не надо всех под одну гребенку

Чужой

Вот! Вы с себя начните.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А че мне с себя начинать ??

Чужой

С себя-то начните 🖼вроде не блондинка, но значит и так бывает.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Еще раз говорю , У женщин инстинкты настроены на обеспечение выживания потомства . Зачем им насиловать мужиков ?? Нам это по природе не свойственно .

Чужой

Тогда всё ещё хуже - женщины поступают как им не свойственно ... однако!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мужчину невозможно изнасиловать, без его согласия - у него не встанет.

Чужой

Такие факты давно имеют место быть, часто с летальными исходами.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Это уже не изнасилование, а членовредительство. Там и статья другая😆

Чужой

Именно изнасилование, о членовредительстве и речи нет.

Чужой

Вы представляете суд?

Ал
Алевтина

Есть статистика. Мужчин часто насилуют до смерти. Насилуют женщины.

Чужой

Вот вот.

Ал
Алевтина

Таки, да. Что тут добавить?

Чужой

Ничего здесь добавлять прятаться нужно.

Нептун

бабы мозг насилуют, соотв скрытно, сложно доказать по статьям коап

Мужчины хотят, что бы женщины всё больше делали без их усилий.

Сашка Zмей

Не хотят

Жизнь показывает, что мужчины не хотят брать ответственность за жизнь жены и ребёнка.‼️

Сашка Zмей

Она всем показывает своё.

Сашка Zмей

Можно даже посмотреть, какой процент мужчин за или против абортов. И сравнить с процентом женщин. И даже не вздумайте пытаться манипулировать правами, это неуместно😊

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...

Чужой

Как-то так.

Са
Самсон

Сколько звёзд на небе, столько обманов таит женское сердце...

Чужой

Точно!

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!

Чужой

Благодарю и взаимно! 👌

Са
Самсон

Удачи Вам!

Фе
Феникс*

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!🤣

Чужой

Ну да и так тоже.

"..........."

Не думаю. Дело далеко не только в превосходстве силы.

Чужой

Конечно, даже сейчас когда женщины ощутимо слабее мужчин, они мужчин нещадно насилуют. Страшно подумать если бы физическое превосходство было на стороне женщин.

"..........."

Вау! И это говорит мужчина. Вы мужчина?

Чужой

Пишу о фактах, вам это не нравится?

"..........."

Не факт

Чужой

Железный факт, узнал об этом ещё при Союзе.