Всегда Там Где Меня Не Ждут

а правда что если парень и девушка выросли на разных мультиках то они не когда не смогут понять друг друга?

Ответы
Тунгук *

Если они их смотрят без остановки до 50-и то они и поднять друг дружку не смогут !!!!

Александр Сипко

ддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддммммммммммммммммммм

Oleg-2657@Mail.ru

Попробуйте проверить ...

Моника Царица

не знаю все зависит от Души

Ми
Милашка))))

да правда

Всегда Там Где Меня Не Ждут

почему вы так уверенно говорите веть все таки мы жизнь проживаем не на мультиках и мировозрение с возрастом меняется?!

Юки Осаки

Ага)))

Юки Осаки

Да ты что))это ведь девчачий мульт)))

Мистер Икс

В жетстве было как то пофиг что смотреть)) я за Токседа Маска всегда был))

Юки Осаки

Хе)))а я вот не помню как их зовут))помню там у девочки луна была))я за нее))

Мистер Икс

Ну это ж Сейлор мун)) а Токседо типа ей нравился не помню как его там звали без маски)

Юки Осаки

Не возможно)))так и есть!!